Pyramid Server - VPS Down

Status
Not open for further replies.

andhi

Hosting Guru
thanks respon nya semua, tidak ada kah yg dekat rumahnya (jogja) ? jadi bisa langsung ketemua yg punya. terlepas dari apakah di suspend atau datacenternya gangguan, harus ada orang yg takeover jika sesuatu hal terjadi. Bagi yg punya vps di pyramid punya masalah yg sama tidak?

klo jogja mungkin bisa nanya sma mas mahavikri diatas mas, coba kontak beliau dulu siapa tahu bisa bantu

mustafaramadhan

Hosting Guru
thanks respon nya semua, tidak ada kah yg dekat rumahnya (jogja) ? jadi bisa langsung ketemua yg punya. terlepas dari apakah di suspend atau datacenternya gangguan, harus ada orang yg takeover jika sesuatu hal terjadi. Bagi yg punya vps di pyramid punya masalah yg sama tidak?

Saya juga tinggal di Yogya.

Untuk takeover?. Apa dasarnya bagi saya atau yang lain?.

Apakah anda sudah coba contact ke (sesuai alamat tercantum pada pendaftaran domain):

Tegal Lempuyangan DN 3 / 136
55211 Yogyakarta
Indonesia
Tel: +62.274557724

mgilank

Expert 1.0
Verified Provider
Saya juga tinggal di Yogya.

Untuk takeover?. Apa dasarnya bagi saya atau yang lain?.

Apakah anda sudah coba contact ke (sesuai alamat tercantum pada pendaftaran domain):

Tegal Lempuyangan DN 3 / 136
55211 Yogyakarta
Indonesia
Tel: +62.274557724

sudah saya coba telp dari hari pertama down, nyambung tapi tidak ada yg angkat
takeover maksudnya disini oleh orang2 yg terpercaya saja dan ikut dalam bisnis ketika si empunya tidak memungkinkan dalam menghandle jika terjadi kondisi yg contohnya seperti ini. Jadi kan bisa dikabarkan ada apa di balik masalahnya dari orng tersebut.

mustafaramadhan

Hosting Guru
Server dengan IP 192.211.51.xx (TX) yang down (kebetulan pyramidserver.com dan punya anda ada di server ini). Adapun server yang di tempat lain kemungkinan tidak down (salahsatunya yang di NY).

Memang masalahnya adalah komunikasi ke pihak server ikut-ikutan 'down' juga.

mgilank

Expert 1.0
Verified Provider
Iya juga, tracert berhenti di corexchange , tadi sudah coba email ke mereka untuk cek ke subnet tersebut, semoga ada balesan.

Server dengan IP 192.211.51.xx (TX) yang down (kebetulan pyramidserver.com dan punya anda ada di server ini). Adapun server yang di tempat lain kemungkinan tidak down (salahsatunya yang di NY).

Memang masalahnya adalah komunikasi ke pihak server ikut-ikutan 'down' juga.

lawuhosting

Poster 2.0
ikut pantau, kebetulan saya juga ada bbrp vps di cpservr
beberapa minggu terakhir memang mas cpservr jarang online (mungkin lg ada masalah keluarga atau yang lain), ym pun juga sering invis, biasanya kalong, sekarang klo malam juga nggak pernah online.

Yah kita tunggu aja kabar baik dari ybs :)

andhi

Hosting Guru
sya sendiri ada vps 1 di pyramid di Lenoir openvz uptime udh 100hari kemarin sms jg cuman ga dibales smsnya

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
dapat info dari salah satu staff sekaligus temennya, kalau YBS, sedang sakit..

Status
Not open for further replies.