Request Badge seperti VH dulu

Status
Not open for further replies.

PusatHosting

Hosting Guru
mungkin maksudnya pak admin bukan itu ya, kalo saya nangkap maksudnya adalah :

dengan adanya sabuk emas itu akan mengarah ke halaman terntu yg menyatakan status dari sabuknya dan telah melalui seleksi tertentu , termasuk keabsahan ijin usaha, dsb .

CMIIW

Ya betul pak, kalau yang sabuk emas ada di point 18 sayangnya sudah tidak tertulis dan yang saya dapat cuman 1 point diatas yang rasanya cocok dijadikan draft.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Ya, saya juga sempat bingung sendiri :)
Sabuk/Badge tsb pernah dipasang link ke link Direktori atau juga ke Profile member.

Dan saya juga pernah sempat melapor ke Pak Rudy, jika ada salah satu member DWH yg Free di websitenya masang juga Badge Sabuk emas tersebut (yang tidak bisa diklik, mungkin sengaja), karena jika entah itu mestinya diarahkan ke halaman informasi atau apakah benar/tidaknya website tersebut berstatus member DWH?

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Berusaha utk edukasi pengunjung di website kami, bahwa ini lho (direktori web hosting) yang verified dan bisa dipertimbangkan untuk mereka :) Klo nyantol beli di kami, ya Alhamdulillah, klo nyantol ke teman-teman di DWH ya kami dapat pahala. Itu aja sih simpel nya.

Untuk halaman verifikasi seperti dulu boleh saja, namun usul untuk ada tombol link ke direktori. Bisnis dan Beramal. *tosh*

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Wahh.. ini bagus sekali, link yang ditunggu-tunggu para member DWH :)
meskipun isinya hanya berupa validasi dan informasi, tapi artinya sangat penting dan cukup berharga rasanya.

Nanti saya coba juga update deh..
Terima kasih

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Sori pak, kok aku nggak sreg dgn kata berbayar ya ?
Ini : " Jasa-jasa hosting yang terdaftar sebagai anggota premium DWH merupakan anggota berbayar (premium member).
Anggota premium terdaftar telah melalui proses dan prosedur verifikasi."

Kenapa nggak dihilangkan saja, cukup dengan premium saja.
Ini: Jasa-jasa hosting yang terdaftar sebagai anggota premium DWH merupakan anggota berbayar premium.
Anggota premium terdaftar telah melalui proses dan prosedur verifikasi.

Berbayar sudah termasuk dalam prosedur verifikasi. Jadi ngapain diomongkan lagi?. Trus, Berbayar sih semuanya bisa mbayar bro dan berkesan menafik kan proses-proses cerdas/berkwalitas lainnya. Harus dihormati juga syarat-syarat lain nya.

Gimana ? Hapus saja dah. Kedepankan kualitas dlm marketing gimmick kita. Berbayar mah kayak 'wani piro', berani membela yang bayar .. duh .. duit tuh negatip banget. Sorry.

Status
Not open for further replies.