Request Storage + whitelable

Status
Not open for further replies.

Indrajit

Poster 1.0
iya gpp Om dilanjut, Soal REZEKI ma ngga bakalan ketuker ko....itu dirimu dapet speck lumayan tuh?
cuma kredibilitas penyedia laynanan VPS nya bisa dipertanggung jawabkan ngga?
soalnya pake Provider Luar Indonesia loh itu, dan lagi mau jadi cloud storage kan?

siap om, saya cek SLA sama contact langsung providernya mengenai jaminan keamanan data customer. Kayaknya bakal saya combine backup pake Google Drive untuk cari Aman. takut provider abal2, data customer hilang, gawat punya, :D .... makasih ya om Tuan atas masukannya :D ...
lanjot :D

Indrajit

Poster 1.0
iya gpp Om dilanjut, Soal REZEKI ma ngga bakalan ketuker ko....itu dirimu dapet speck lumayan tuh?
cuma kredibilitas penyedia laynanan VPS nya bisa dipertanggung jawabkan ngga?
soalnya pake Provider Luar Indonesia loh itu, dan lagi mau jadi cloud storage kan?

siap om, saya cek SLA sama contact langsung providernya mengenai jaminan keamanan data customer. Kayaknya bakal saya combine backup pake Google Drive untuk cari Aman. takut provider abal2, data customer hilang, gawat punya, :D .... makasih ya om Tuan atas masukannya :D ...

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider

kalau server high storage biasanya memang untuk keperluan backup jadi biasanya keamanan data tidak dijamin.
kalau mau lebih aman ya pakai dedicated server dgn raid10,

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Storage services kayak Google Drive tp yg whitelist tuan. pengen sih pake Google Drive buat solusinya, tp doi nggak bisa di whitelist :D

Btw. VPS Provider kasih ijin kah untuk penggunaan full Storage nya, kayak owncloud gitu? pengen coba install owncloud sih di VPS, tp takut providernya protes karena ini pure buat storage services tuan :D

Terima kasih sebelumnya, masukan dan infonya ditampung .... lanjot Tuan :D
di sya boleh koq kalo pake owncloud / storage sampe penuh juga gak masalah... harga cek sendiri di web sy. gak perlu RAM gede.. yang penting unlimited bandwidth dan storage besar.. PM aja

Status
Not open for further replies.