reseller us saya di banned gara2 pake whmcs bajakan

Status
Not open for further replies.

Indra79

pake billing gratisan aja kalo ga kuat beli Tuan :)

:) iya tapi layout aja yg kurang indah dipandang .. hehehe apalagi buat beginer yg gatau ngdit ini itu :)
mendig whmcs meski jumlah pelanggan baru kurang dari 10 ... tapi atine tentrem ga takut di suspend

rendevous84

Beginner 2.0
:) iya tapi layout aja yg kurang indah dipandang .. hehehe apalagi buat beginer yg gatau ngdit ini itu :)
mendig whmcs meski jumlah pelanggan baru kurang dari 10 ... tapi atine tentrem ga takut di suspend

Emang kalau whmcs gampang buat newbie ya kayak saya? soalnya saya pake blogger.com ama wordpress.con yang gratis memang bingung ngeditnya gimana.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Emang kalau whmcs gampang buat newbie ya kayak saya? soalnya saya pake blogger.com ama wordpress.con yang gratis memang bingung ngeditnya gimana.

lambat laun ntar ngerti kok mas =)

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau berkali-kali ngelanggar, bisa aja domain namenya yang dibanned lho. Ga cuman hostingnya aja.

Nah ini dia yg lebih serem... Takut n NGeri deh kalau sampai domain yg kena banned (suspend permanent) oleh Registarnya... Gak bisa ngapa2in lagi deeh... :fear:
Hindarilah menggunakan yg bajakgan... hihihiii....

Jowy

Poster 1.0
secara kalo tampilan default whmcs bagus, boxbilling yang kedua (gratis) tapi boxbilling masih banyak bugnya hehe

Jikajik69

Beginner 2.0
Nah ini dia yg lebih serem... Takut n NGeri deh kalau sampai domain yg kena banned (suspend permanent) oleh Registarnya... Gak bisa ngapa2in lagi deeh... :fear:
Hindarilah menggunakan yg bajakgan... hihihiii....

weh yg bener Tuan?? saya kemaren pake WHMCS 2bulan.. gpp tu..? tp sekarang uda saya hapus WHMCS nya.. cz client pada suka sms or YM sih :p

Jikajik69

Beginner 2.0
setuju Tuan semuanya..kalo blom mampu beli yg ori mending pake open source aja or bikin sendiri juga oke..:o

very-very setuju dah.. hihi

btw kalo di hosting US bukannya gak bole pasang sopware bajakan or null ya?? :p

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
very-very setuju dah.. hihi

btw kalo di hosting US bukannya gak bole pasang sopware bajakan or null ya?? :p
coba baca TOS nya mas..
ada yang boleh, ada yang cuek, ada yang ga boleh..

Jikajik69

Beginner 2.0
coba baca TOS nya mas..
ada yang boleh, ada yang cuek, ada yang ga boleh..

Yup, tapi kebanyakan lgsung Suspend. hehe..

btw mksudnya Ignore DMCA apaan ya?? hihi maap OOT :p

Status
Not open for further replies.