Review AllSeoPart.com

XXIKU.COM

Hosting Guru
Hi kawan DWH, Saya memiliki web tools review SEO dan Performa web. Kira-kira menurut pandangan kawan DWH cocok tidak untuk di lanjutkan atau di berikan ulasan mengenai web saya tersebut. Apakah web begitu akan bermanfaat atau hanya akan menjadi domain sampah di mesin pencari google kedepannya. (https : // allseopart.com) dan apakah web seperti itu dapat diterima menggunakan iklan google adsense jika boleh tau ?

Mohon kiranya waktu dan luang, serta rating (1-10) mengenai web saya tersebut.

Sekiranya, Terimakasih banyak sudah melihat thread ini.

Last edited by a moderator:

xeron.id

Beginner 2.0
Hi kawan DWH, Saya memiliki web tools review SEO dan Performa web. Kira-kira menurut pandangan kawan DWH cocok tidak untuk di lanjutkan atau di berikan ulasan mengenai web saya tersebut. Apakah web begitu akan bermanfaat atau hanya akan menjadi domain sampah di mesin pencari google kedepannya. (https://allseopart.com) dan apakah web seperti itu dapat diterima menggunakan iklan google adsense jika boleh tau ?

Mohon kiranya waktu dan luang, serta rating (1-10) mengenai web saya tersebut.

Sekiranya, Terimakasih banyak sudah melihat thread ini.
jgn pasang iklan pop kalo mau pasang adsense

ziuma

Apprentice 1.0
menurut saya sih bagus webnya Tuan @JagoMovie.NET
memakai cms apa ya kalau web seperti ini (atau program sendiri he he he)

saya sudah coba dan hasilnya web saya SEO nya miris
scorenya cuma 8 (ngak bisa diatur sedikit biar jadi 80? :21:)

cuma logonya saja sih, bagian putihnya membuat logonya kurang menyatu

XXIKU.COM

Hosting Guru
menurut saya sih bagus webnya Tuan @JagoMovie.NET
memakai cms apa ya kalau web seperti ini (atau program sendiri he he he)

saya sudah coba dan hasilnya web saya SEO nya miris
scorenya cuma 8 (ngak bisa diatur sedikit biar jadi 80? :21:)

cuma logonya saja sih, bagian putihnya membuat logonya kurang menyatu
Baik terimakasih tuan ziuma akan di rekap dulu masukan mengenai logo yang kurang cocok.

Untuk webnya sih di audit menggunakan api key dari berbagai penyedia umum yang populer yang disatukan sehingga menjadi patokan nilai hasil audit untuk webnya.

Saya sendiri tidak bisa mengubah nilai score tuan karna itu sudah real dari berbagai nilai faktor yang di satukan sehingga menjadi nilai score akhir.

Akan tetapi nilainya akan berubah jika melakukan perubahan atau ada perkembangan disisi web sendiri kok tuan. Terima kasih sudah berkenan berkunjung ke web saya, terima kasih waktunya.

pedagang

Hosting Guru
file extesion .png , putihnya dibikin kosong / transparan biar nyatu
BTW manteb bos, terus dipelihara itu

XXIKU.COM

Hosting Guru
file extesion .png , putihnya dibikin kosong / transparan biar nyatu
BTW manteb bos, terus dipelihara itu
Hehe, iya tuan. Kalau boleh sih buat logo nya yang cocok lah itupun jika mau membantu. Terima kasih Tuan

XXIKU.COM

Hosting Guru
Faktor penilaian seo dan performa web nya apa saja ?
Sudah diberikan penjelasan setelah selesai diaudit Tuan. sisi server dan webnya tentunya.