Review - Host-Indo

Status
Not open for further replies.

DraCoola

Expert 1.0
wah ngebut... ditinggal ngupas pisang bentar dah banjak perubahan drastis gini isi thread seru :33:

ts pada dasarnya tjerdas
tapi cukup labil, terkontrol tapi membara
sampe terlupa point super penting bahwa untuk bisa sah menggelar review/komplain/klarifikasi/investigasi barang ato jasa komersil di depan publik, wajip uji coba pemakaian terlebih dulu
bukan tjuma dengan dilirik² aja labelnya dari balik etalase

tapi sjoerkoerlah ts juga hebat mau berbesar hati nda pake lama menerima kekeliruannya
saran saia yg kek masgan ts gini untuk segera kawin aja
ato sudah?

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
Sdh om, spertinya sdh kelar terserah ybs nerima atau nggk ;)
ybs ga bisa ngomong lagi gara2 ente :D
wah ngebut... ditinggal ngupas pisang bentar dah banjak perubahan drastis gini isi thread seru :33:

ts pada dasarnya tjerdas
sampe terlupa point super penting bahwa untuk bisa sah menggelar review/komplain/klarifikasi/investigasi barang ato jasa komersil di depan publik, wajip uji coba pemakaian terlebih dulu

tapi sjoerkoerlah ts juga hebat mau berbesar hati nda pake lama menerima kekeliruannya
ato sudah?
omm.. haus. ada aqua?

iidbae

Expert 1.0
wkwk... hati2 bro statement nya. ntar ente klo nanya2 disini ga ada yg jawab lagi :)
Iya tuan. Saya sudah sadar itu tuan. Mangkanya saya sekarang sudah jarang nanya di sini. Paling apdet status doang, biar sigi tetap jalan.

jutaan perday, minta shared hosting paket murah ? ^_^
alhamdulillah masih banyak yang migrasi dari hoster luar ke RCS :)
Alhamdulillah.
Semoga jika saya butuh hosting, saya bisa berlabuh juga ke tuan.

humbletrader

Poster 1.0

ts pada dasarnya tjerdas

ato sudah?
Belum kawin :'( masih mencari jodoh

Status
Not open for further replies.