Review: wefozo

hevan771

Beginner 2.0
maaf sebelumnya andaikan post ini melanggar rules, tapi alhamdulilah saya sudah baca rulesnya.
hanya ingin meminta saran kepada para suhu untuk web saya ini, yang telah rela begadang tiap malam.
mungkin ada yang berkenan memberikan penilaian dari segi tampilan, fitur, dll.
monggo Tuan di intip : https: // wefozo .co

terimaksih para suhu. wasalam

XXIKU.COM

Hosting Guru
Wih menarik nih. Apa boleh post tentang film dan meninggalkan link om

Beranda Kreatif

Apprentice 1.0
Verified Provider
alhamdullillah kalau feedbacknya bagus, soalnya was was kalau dapet reviewnya minus banyak. heheheeh. terimakasih tuan. btw baru pindah server tadinya hos singapur pindah ke us. kayaknya agak lemot. :)
kl menurut saya sih prefer singapore tuan, walaupun cdn tp kl server US atau UE pastinya kl diakses dr indonesia rada" berat (tp kl g kena internet positip yah :D), skarang aja masih rendah trafficnya, cobain deh kl makin banyak penggemarnya kayak Tuan @JagoMovie.NET pasti server Tuan cepet penuh trafficnya :D
saran saya sih bs jg difikirkan pake cdn seperti cloudflare, buat jaga" biar rada aman gt servernya, setidaknya dari DDoS dan hacker iseng :)

hevan771

Beginner 2.0
Wih menarik nih. Apa boleh post tentang film dan meninggalkan link om
boleh dong, tapi dengan syarat link download cuma bisa diaksses sama yang udah register, jadi kalau mau download linknya gak di tunjukin ke publik.
ada fitur buat hide link dari publik.

hevan771

Beginner 2.0
kl menurut saya sih prefer singapore tuan, walaupun cdn tp kl server US atau UE pastinya kl diakses dr indonesia rada" berat (tp kl g kena internet positip yah :D), skarang aja masih rendah trafficnya, cobain deh kl makin banyak penggemarnya kayak Tuan @JagoMovie.NET pasti server Tuan cepet penuh trafficnya :D
saran saya sih bs jg difikirkan pake cdn seperti cloudflare, buat jaga" biar rada aman gt servernya, setidaknya dari DDoS dan hacker iseng :)
wah trafficnya kecil soalnya, baru selesai dibuat. 2 mingguan ini makanya begadang terus. nah makanya sebelum di ketahui publik, mau minta review dulu apakah dari segi style, dan lain2 sudah memenuhi syarat atau belum. heheheh. thank you sarannya brother.