Review: wefozo

XXIKU.COM

Hosting Guru
wah trafficnya kecil soalnya, baru selesai dibuat. 2 mingguan ini makanya begadang terus. nah makanya sebelum di ketahui publik, mau minta review dulu apakah dari segi style, dan lain2 sudah memenuhi syarat atau belum. heheheh. thank you sarannya brother.
Desain sudah elegan sih tuan saya pikir tadi mirip NamePros, rupanya berbeda bentuk body dan kepala. Saya harap sukses dengan websitenya, forumnya semakin berkembang.

XXIKU.COM

Hosting Guru
boleh dong, tapi dengan syarat link download cuma bisa diaksses sama yang udah register, jadi kalau mau download linknya gak di tunjukin ke publik.
ada fitur buat hide link dari publik.
Owh, mantap om. Fitur nya. Kalau bisa tambahan juga fitur kategori mengenai music entertainment atau hal yang berkaitan dengan hal IT ataupun perserveran, atau cryptocurrencies, kalau bisa bikin lagi kategori Plugin WordPress hehe, agar user dan public juga bisa share plugin dan review,

Last edited:

XXIKU.COM

Hosting Guru
kl menurut saya sih prefer singapore tuan, walaupun cdn tp kl server US atau UE pastinya kl diakses dr indonesia rada" berat (tp kl g kena internet positip yah :D), skarang aja masih rendah trafficnya, cobain deh kl makin banyak penggemarnya kayak Tuan @JagoMovie.NET pasti server Tuan cepet penuh trafficnya :D
saran saya sih bs jg difikirkan pake cdn seperti cloudflare, buat jaga" biar rada aman gt servernya, setidaknya dari DDoS dan hacker iseng :)
Btw web saya apakah memang berat dan lambat ya om. Lokasi server ya memang sangat jauh disana

Beranda Kreatif

Apprentice 1.0
Verified Provider
wah trafficnya kecil soalnya, baru selesai dibuat. 2 mingguan ini makanya begadang terus. nah makanya sebelum di ketahui publik, mau minta review dulu apakah dari segi style, dan lain2 sudah memenuhi syarat atau belum. heheheh. thank you sarannya brother.
jangan lupa cek" optimized websitenya secara berkala tuan, kl ada issue segera diresolve, bisa pake GTMetrix atau pake tools saya nih http://webtools.berandakreatif.com FREE :113:

XXIKU.COM

Hosting Guru