Salam Kenal Dari GapertaHost :D

Status
Not open for further replies.

cpserv

Expert 1.0
selamat datang..

mixmaxspace

Hosting Guru
Buat TS kalau memang mau berbisnis Hosting, coba deh fokus di satu domain aja dulu.
Kalau domain awal kurang bagus atau gak Hoki baru deh dirubah
dan terakhir, di DWH semua member baru dipersilahkan gabung, cuman ya itu diawal, jangan suka melanggar aturan di forum, dan jangan sampai buat kloningan baru kayak yang baru ini, semuanya bisa kelacak, karena sensor di DWH kuat!
apalagi nama domainnya mirip-mirip nama kolam ikan Gaperta di sana :D dan cuman 1 orang yang ngerti dimana itu kolam berada, hahahaha

CloudNide

Banned!
OK

Saya Cuna Fokus Sama Domain GapertaHost [dot] com aja om-om.
Yang KawanHosting [dot] com sudah kena nameserver error . Walaupun diganti nameservernya tetap aja error.
Tolong Jangan Di Banned Lagi :D

mixmaxspace

Hosting Guru
Saya Cuna Fokus Sama Domain GapertaHost [dot] com aja om-om.
Yang KawanHosting [dot] com sudah kena nameserver error . Walaupun diganti nameservernya tetap aja error.
Tolong Jangan Di Banned Lagi :D

Nah kalau gitu, perkenalannya diawal dijelasin juga dong, nama, alamat, dan kabar kalo KH nya sudah gak dipakek.
Dan tolong yah dik, rules di DWH supaya dibaca, dipahami, kalau perlu di print biar pas mau post atau beriklan ada pada tempatnya.
Kalau sudah paham, pasti deh om-om di DWH pada segan dan senang punya teman hoster baru.

CloudNide

Banned!
Hansip harus siap siaga :)
Set dah domain gapertahost dot com baru di register lagi tgl 5 agustus 2012.... banyak duit ternyata... :D
besok besok pasti register lagi yang baru... ayo beli domain teruss yang banyakk... lalu tebar pesona disini lagi kekekek

hehehe . Maklum Ada Promo Domain Murah di Reseller*Camp (dot) com

CloudNide

Banned!
Hansip harus siap siaga :)
Set dah domain gapertahost dot com baru di register lagi tgl 5 agustus 2012.... banyak duit ternyata... :D
besok besok pasti register lagi yang baru...

ayo beli domain teruss yang banyakk... lalu tebar pesona disini lagi kekekek
maaf kalau tadi gak respond . Soalnya lagi nonton konser Iwan Fals .

hehehe .Maklumda Promo Domain Murah di Reseller*Camp (dot) com . Saya orangnya sederhana kok gak kaya

Status
Not open for further replies.