Salam Kenal Tuan"

bebig

Beginner 1.0
halo tuan" salam kenal saya baru search" ketemu forum DHW,
dari pagi sampe jam segini saya baca"in thread" yang ada sekitar website di DHW ini,
Karna saking penasarannya walaupun banyak banget bahasa yang saya ga ngerti tapi tetep aja saya baca"in...

saya cuma streamer FB gaming itu pun baru mulai,
mau belajar" juga soal hal semacam website ini,
maklumi saya ya yang niat hanya ingin belajar :peep:

XXIKU.COM

Hosting Guru
halo tuan" salam kenal saya baru search" ketemu forum DHW,
dari pagi sampe jam segini saya baca"in thread" yang ada sekitar website di DHW ini,
Karna saking penasarannya walaupun banyak banget bahasa yang saya ga ngerti tapi tetep aja saya baca"in...

saya cuma streamer FB gaming itu pun baru mulai,
mau belajar" juga soal hal semacam website ini,
maklumi saya ya yang niat hanya ingin belajar :peep:
Selamat bergabung di DWH, wah jauh juga melenceng dari streamer gamer ke urusan web hehe. Semoga sukses untuk webnya. Mencoba hal-hal baru dalam dunia web emang sangat menarik.

Ngomong2 main PUBG gak nih hahaha :16::113::65:

bebig

Beginner 1.0
Selamat bergabung di DWH, wah jauh juga melenceng dari streamer gamer ke urusan web hehe. Semoga sukses untuk webnya. Mencoba hal-hal baru dalam dunia web emang sangat menarik.

Ngomong2 main PUBG gak nih hahaha :16::113::65:
PUBG, ML, GTA V, Dauntles content saya om,
Iya mas jauh hehehe,,, saya juga itu baru jadi streamer, liat traffic viewersnya bikin ak pengen cari tau dapetin trafficnya,
eh nyantol kesini pas baca" tertarik juga soal website ampe lupa waktu saking keseruan baca" walaupun bahasanya saya ga ngerti :43:

ak pertama tadi itu baca" reply"an postnya mas eh tertarik jadi baca" terus di thread" yg ada di DHW :laser::help:

lancartech

Beginner 2.0
Iya mas jauh hehehe,,, saya juga itu baru jadi streamer, liat traffic viewersnya bikin ak pengen cari tau dapetin trafficnya,
eh nyantol kesini pas baca" tertarik juga soal website ampe lupa waktu saking keseruan baca" walaupun bahasanya saya ga ngerti :43:

ak pertama tadi itu baca" reply"an postnya mas eh tertarik jadi baca" terus di thread" yg ada di DHW :laser::help:
salam kenal mas, lebih bagus kalo channel youtube / facebooknya dibuat standalone app dan di masukin ke appstore/playstore engagement nya lebih oke

bebig

Beginner 1.0
standalone app
kayanya saya memang harus belajar pelan" ini mas karna standalone apps aja saya ga tau itu apa >.<
terlalu buta soal dunia ini,
bisanya ngedesign aja :43: belajar mulai awalnya apa ya biar searah dengan streamer >.<

XXIKU.COM

Hosting Guru

Hehe, jika begitu boleh nih berteman dengan gamer di game hehe, Numpang menang saja haha, ID PUBG saya 526026092, siapa tau saya ikutan nongol di channel situ :30:. Cuma kalau lagi butuh server hosting yang murah meriah aktif sampe 3 tahun kedepan hemat kantong boleh nih bisik2 saya pilihan lokasi server SG,UK,GE,US,IN cloud hosting.... Wkwkwk saya lagi yang melenceng padahal saya bukan registrar hosting hihihi :21:

Semoga betah disini :36:

Last edited:

bebig

Beginner 1.0
boleh om PUBG steam, lite, or mobile itu mas?
ak main di steam n lite soalnya,
iya mas aku pelajarin dulu ya soal hosting ini, soalnya masih buta banget mas, maklum newbie :21: ntr malah ga kepake hostingannya n ga tau mau di apain :40::35::21::21:

XXIKU.COM

Hosting Guru
Wkwkwk siap2, mainnya di mobile sih, gak kuat device kalau yang PUBG Steam soalnya yang ada cuma hp butut :20:, soal hosting mah tinggal di buat blog,gambar-gambar, atau web film kayak punya saya :16:. lumayan bikin org terhibur dan santai di masa #stayathome ini hehe. Habis quota paket jangan salahi saya ya wkwkwk.. kabur ah :peace:

bebig

Beginner 1.0
Wkwkwk siap2, mainnya di mobile sih, gak kuat device kalau yang PUBG Steam soalnya yang ada cuma hp butut :20:, soal hosting mah tinggal di buat blog,gambar-gambar, atau web film kayak punya saya :16:. lumayan bikin org terhibur dan santai di masa #stayathome ini hehe. Habis quota paket jangan salahi saya ya wkwkwk.. kabur ah :peace:
iya mas masih saya pelajarin dulu juga itu web soal content or artikel, ada Tos copyrightnya juga kan kalo artikel or movie modal copas, saya lagi baca" forumnya ini hahahaha ngeraba dikit"... dan masih beluuuuum tidur juga sayaa hahaha...

salam kenal juga mas boncel :103: