Salam kenal ya!

Status
Not open for further replies.

Anggun Permata

Beginner 1.0
Halo.. salam kenal! saya member baru disini pengen belajar2, gara2 nyari di Google trus ketemu forum ini.

oh ya, sebenernya saya jarang atau bahkan gak posting tentang hosting/server gitu, mungkin ini ngarahnya nanti ke jaringan, gapapa kan ya?

mungkin nanti saya kebanyakan postingnya di kolom Computer & Networking Hardware? hehehe.. mohon bantuannya! mau belajar-belajar lebih dalam lagi disini :)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
salam kenal dan selamat bergabung di dwh :D
mau posting dimana pun ga masalah kok :D

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Halo.. salam kenal! saya member baru disini pengen belajar2, gara2 nyari di Google trus ketemu forum ini.

oh ya, sebenernya saya jarang atau bahkan gak posting tentang hosting/server gitu, mungkin ini ngarahnya nanti ke jaringan, gapapa kan ya?

mungkin nanti saya kebanyakan postingnya di kolom Computer & Networking Hardware? hehehe.. mohon bantuannya! mau belajar-belajar lebih dalam lagi disini :)
salam kenal tuan :)
posting dimana aja no problem kok.. asal sesuai topik :)

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider

Salam kenal mas dan selamat bergabung di DWH,
Ditunggu bimbingan jaringannya mas :113:
Server tanpa jaringan ibarat sayur tanpa garam, jadi saling membutuhkan antara server dan jaringan:D

Status
Not open for further replies.