Salam kenal

Status
Not open for further replies.

Piter jv

Poster 1.0
Selamat pagi Tuan, pagi disertai hujan badai kayak gini akan lebih baik dengan menghangatkan diri diforum ini sambil ngopi ditemani lagu-lagu galau level dewa...:music:

mau tanya donk biar kita lebih akrab meski cuma lewat forum.. : :cheer2:

• Adakah member DWH yang asalnya sama seperti saya yaitu Kota Bengkulu ?
  • Berapakah umur member DWH disini ?
o iya, saya sendiri 22 Tahun...kira2 siapa ya member DWH yang umurnya paling Tua dan yang paling Muda? :36::39:

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
kira2 siapa ya member DWH yang umurnya paling Tua dan yang paling Muda? :36::39:
Salam kenal mas dan selamat bergabung
Ko sama yach, daerah saya td malam juga hujan tetangga2 sekitar banyak yg kebanjiran rumahnya, untung rumah saya tdk :D

Terkait umur yg paling senior menurut saya pak MR walaupun dari avatar beliau masih awet muda kelihatannya,
mungkin karena beliau jarang marah kali yach hehheheheheh :p, (Joking yach pak)

BMC

Apprentice 1.0
Halo @Piter jv salam kenal ya dan slamat bergabung di komunitas hoster.
o ya Saya dari sumatra sekarang jadi hoster di nusa tenggara timur :) ya gak begitu jauh lah dari bengkulu, kalau mau main ketempatku tinggal masnya berenang aja di laut sudah sampe deh di tempat ku hihihi.
Umur yg paling muda kayaknya saya deh baru 18 thn lebih...hihihi

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
salam kenal juga.

Selamat pagi Tuan, pagi disertai hujan badai kayak gini akan lebih baik dengan menghangatkan diri diforum ini sambil ngopi ditemani lagu-lagu galau level dewa...:music:

hati2 jangan keseringan denger lagu begitu

Piter jv

Poster 1.0
Salam kenal mas dan selamat bergabung
Ko sama yach, daerah saya td malam juga hujan tetangga2 sekitar banyak yg kebanjiran rumahnya, untung rumah saya tdk :D

Terkait umur yg paling senior menurut saya pak MR walaupun dari avatar beliau masih awet muda kelihatannya,
mungkin karena beliau jarang marah kali yach hehheheheheh :p, (Joking yach pak)

haha,, untungnya rumah saya bukan daerah langganan banjir, padahal udah seminggu ini hujan terus setiap hari...kalau daerah rawan banjir, bisa2 onlinya sambil berenang,,:24:

Piter jv

Poster 1.0
Halo @Piter jv salam kenal ya dan slamat bergabung di komunitas hoster.
o ya Saya dari sumatra sekarang jadi hoster di nusa tenggara timur :) ya gak begitu jauh lah dari bengkulu, kalau mau main ketempatku tinggal masnya berenang aja di laut sudah sampe deh di tempat ku hihihi.
Umur yg paling muda kayaknya saya deh baru 18 thn lebih...hihihi

wah,dekat yah,sama2 orang sumatra..mantap deh udah jadi hoster di NTT :16:, sukses terus Tuan..:113:.jangan lupa pulkam yah,berenang aja biar gratis. :21:

Status
Not open for further replies.