salam kenal

Status
Not open for further replies.

anbw

Beginner 2.0
Hi semua

Salam kenal dari cianjur

btw saya cari forum regulation buat bkin thread baru koq ga nemu ya(sepertinya ada dwh pakai spam filter buat filter user baru minimal post untuk buat thread baru )? saya ada pertanyaan yang ingin saya tanyakan/buat thread

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
salam kenal daselamat bergabung di dwh :)
yang pertama yaitu perkenalan lalu ikut diskusi, buat thread juga harusnya tidak ada masalah kecuali klo buatnya thread iklan :)

anbw

Beginner 2.0
salam kenal daselamat bergabung di dwh :)
yang pertama yaitu perkenalan lalu ikut diskusi, buat thread juga harusnya tidak ada masalah kecuali klo buatnya thread iklan :)

trims member semua..engga lah , kebetulan saya pun webmaster jadi tau betapa menjengkelkannya forum atau diblog kalo di spam ..pertanyaan tentang tema forum ini tentunya ,thread tentang masalah server/hosting

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Hi semua

Salam kenal dari cianjur

btw saya cari forum regulation buat bkin thread baru koq ga nemu ya(sepertinya ada dwh pakai spam filter buat filter user baru minimal post untuk buat thread baru )? saya ada pertanyaan yang ingin saya tanyakan/buat thread
Salam kenal, monggo.. .

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Hi semua

Salam kenal dari cianjur

salam kenal pak

Status
Not open for further replies.