Salken Dari yg Dulu sering mampir kesini tapi baru berani daftar

Status
Not open for further replies.

elakidiw

Poster 2.0
DWH memang racoen dunia.
Awalnya cuma baca-baca doang, terus register hanya jadi silent reader, terus lama-lama berani komentar akhirnya jadi member reguler dan yang paling ekstrem akhirnya buka usaha hosting sendiri. Hehe. :D

Sudah terbukti secara klinis loh.
Haha gitu ya om, saya lumayan lama jadi silent reader sebelum punya akun di DWH tapi untuk buka usaha hosting kayanya masih jauh hehe. pengen belajar dan benar benar tau :) karena yg saya rasain dunia webhosting ini ko nyandu ya.. Jadi pengen tau mulu haha :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
salam kenal dan selamt bergabung...

QUOTE="elakidiw, post: 224782, member: 20369"]Haha gitu ya om, saya lumayan lama jadi silent reader sebelum punya akun di DWH tapi untuk buka usaha hosting kayanya masih jauh hehe. pengen belajar dan benar benar tau :) karena yg saya rasain dunia webhosting ini ko nyandu ya.. Jadi pengen tau mulu haha :D[/QUOTE]

kalau jauh ya dekatkan :D

elakidiw

Poster 2.0
salam kenal dan selamt bergabung...

QUOTE="elakidiw, post: 224782, member: 20369"]Haha gitu ya om, saya lumayan lama jadi silent reader sebelum punya akun di DWH tapi untuk buka usaha hosting kayanya masih jauh hehe. pengen belajar dan benar benar tau :) karena yg saya rasain dunia webhosting ini ko nyandu ya.. Jadi pengen tau mulu haha :D

kalau jauh ya dekatkan :D[/QUOTE]
Hihii ada om dhyhost.. Makasih om salam kenal :) Cirebon kejauhan om :p

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
met gabung dan salken juga .. moga betah ya :)

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
saya lumayan lama jadi silent reader sebelum punya akun di DWH tapi untuk buka usaha hosting kayanya masih jauh hehe. pengen belajar dan benar benar tau :)karena yg saya rasain dunia webhosting ini ko nyandu ya.. :D

Kita lihat saja biarlah waktu yang akan menjawab semuanya, nanti adinda @elakidiw pasti jadi hoster handal dari kalangan wanita, generasi penerus bu hajjah @GPLHosting di forum DWH ini

Status
Not open for further replies.