Saran Barang Ajaib

Status
Not open for further replies.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Andromax ya, iya kemarin sudah liat-liat andromax. ada juga yang andromax A harganya 500 ribuan, kalo gak salah.

cuma andromax dua slot kartunya gak bisa pakai GSM lain kayaknya.:39:
andromax biasanya , sim1 default harus pake smartfren , sim2 itu GSM , tapi jangan sekali kali sim2 di buat default internet --> cuma dapet edge sinyalnya
Saya pernah pake andromax a, bisa ko dua2nya 4g GSM, tapi resiko tanggung sendiri yah... hehe karena dari 2 andromax 1 berhasil dan 1 lagi hardbrick www.oprek.us :D

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Andromax ya, iya kemarin sudah liat-liat andromax. ada juga yang andromax A harganya 500 ribuan, kalo gak salah.

cuma andromax dua slot kartunya gak bisa pakai GSM lain kayaknya.:39:
andromax biasanya , sim1 default harus pake smartfren , sim2 itu GSM , tapi jangan sekali kali sim2 di buat default internet --> cuma dapet edge sinyalnya
Saya pernah pake andromax a, bisa ko dua2nya 4g GSM, tapi resiko tanggung sendiri yah... hehe karena dari 2 andromax 1 berhasil dan 1 lagi hardbrick www.oprek.us :D

mas.satriyo

Hosting Guru
widih, udah pada pake 4g ternyata
di kosan saya sekedar 3g aja masih susah, sering blank malah :20:
padahal gak jauh dari pusat kota

giliran komplen, cs malah nyalahin hapenya, selalu bilang "mungkin smartphone nya yg rusak atau salah setting
yakali kompak rusak satu kos-kosan :24:

iidbae

Expert 1.0
giliran komplen, cs malah nyalahin hapenya, selalu bilang "mungkin smartphone nya yg rusak atau salah setting
Cara paling enak mengurus komplen yah gitu. :21:

bisa ko dua2nya 4g GSM, tapi resiko tanggung sendiri yah
Saya juga pengguna Andromax , kedua2nya GSM;).
Waduh malas banget dah nambahin kerjaan oprekan, mendingan ngoprek wordpress sama belajar vps dah.

----
merek lain kagak ada yang keluar nih.
oppo, asus, samsung, nokia,
:nerd:

iidbae

Expert 1.0
baiklah kalau begitu.
terima kasih atas masukannya. :113:
bahas merek hp ini sudah cukup dan bisa ditutup.
:36:

Status
Not open for further replies.