Saran partner domain reseller di akuisisi

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau saya....
Jika dia reseller domainnya mau tutup atau pensiun dari bisnisnya. Saya coba tawarkan akuisi atau saya beli dan ambil alih akun resellernya + minta username/paswordnya. Siapa tahu bisa diganti atau diteruskan pengelolaannya.

Hosterbyte

Apprentice 2.0
Verified Provider
kalau memang tidak bisa di ambil alih coba cari yang sama regeistrar nya, mungkin bisa pakai resellercamp. disini saya pakai itu tinggal move service

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Selama ini saya juga menggunakan regitrar dari @resellerid.com dan @resellerclub pakai logicbox, cukup bagus dan lengkap untuk regitrar dalam negeri.

selalukeren

Beginner 2.0
Kalau saya....
Jika dia reseller domainnya mau tutup atau pensiun dari bisnisnya. Saya coba tawarkan akuisi atau saya beli dan ambil alih akun resellernya + minta username/paswordnya. Siapa tahu bisa diganti atau diteruskan pengelolaannya.
ini kalau punya duit & mungkin harus mengurus perizinannya juga kalau yang sebelumnya pakai izin, kalau ga, saran pindah ke reseller lain dengan registrar yang sama lebih efektif

mlutfiup

Hosting Guru
langsung deposit aja ke registrarnya biar manage sendiri nanti kalo di tinggal upline kabur gak repot hehe
ya bener tuh cari registrar yang sama nanti tinggal move service

Status
Not open for further replies.