saya ikut reseller hosting di aanzhost.com di tipu

Status
Not open for further replies.

Wien Dk

Apprentice 1.0
yang punya itu anak ycl ga?? dejavu sih..
Post ini menjadikan pencerahan siapa dibalik semua ini :45:

asal tau saja si AANZ itu asal muasal dulunya client saya, sudah di jelaskan di post sebelum nya
salah satu domain yg di order di tempat kami
www.kemilaufor*x.com
www.wannabeha*ker.org

coba menghubungi sodara kita yg dari Ind*webster tentang si aanz, dia pernah sempat mau kerja disana katanya.

aduh perkembanganya kok semangkin menghawatirkan gini :$

Tidak ada yg perlu di khawatirkan bila kita berhati2 dalam melangkah mas :D kita percayakan sama yg kuasa..

Hukum karma masih berlaku :D

shadows

Poster 2.0
ikut prihatin aja deh Tuan :(

coba contact orang'a langsung kan sudah ada no cantik'a tuh :)

kebetulan saya kenal sama orang'a , nanti tak coba bantu tanya ke aanz langsung

memang server dia waktu itu down di akibatkan DDOS oleh heker2 yg ga bertanggung jawab

tapi saya ga tau kelannjutannya lagi Tuan , coz udah lama ga ketemu orangnya lagi

@all : sory Tuan no offense , ga usah bawa2 nama kerjaan Tuan & nama perkumpulan untuk masalah ini but itu ga berhubungan dengan semua'a itu lebih baik kita tunggu YBS saja yg menjelaskan .

fasthostonline

Apprentice 2.0
ikut prihatin aja deh Tuan :(

coba contact orang'a langsung kan sudah ada no cantik'a tuh :)

kebetulan saya kenal sama orang'a , nanti tak coba bantu tanya ke aanz langsung

memang server dia waktu itu down di akibatkan DDOS oleh heker2 yg ga bertanggung jawab

tapi saya ga tau kelannjutannya lagi Tuan , coz udah lama ga ketemu orangnya lagi

@all : sory Tuan no offense , ga usah bawa2 nama kerjaan Tuan & nama perkumpulan untuk masalah ini but itu ga berhubungan dengan semua'a itu lebih baik kita tunggu YBS saja yg menjelaskan .

nah ini ada info tambahan dari bro shadow
nb: kemana aja bro baru nongol nih

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
ym penipu [email protected] ol trs ,hati hati semoga bencana melanda nya dengan bertubi2 kun....,

ya jangan begitulah boz .... lebih baik kita do'akan saja semoga segera bertobat dan jadi pak Haji atau Pendeta .... mungkin bisa lebih bermanfaat untuk masyarakat.... hehehehe :peace:

Status
Not open for further replies.