script torrentflux

Status
Not open for further replies.

Feri Muhibudin

Poster 2.0
mas mas, yang tau, dimana ya downloadnya script torrentflux yang paling stabil? soalnya aku pake torrentflux-b4rt susah banget install nya, error melulu

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
hehe iya jadi 2 topik tuh, antara susah install dan paling stabil :)

cari yang paling stabil otomatis dah bisa diinstall dong, dan yang susah diinstall belum ketahuan stabil nggaknya CMIIW

mungkin, ada rekan lain yang pernah pakai yang ditanyakan TS bisa bantu jawab lebih teknis :)

semangaatt

Feri Muhibudin

Poster 2.0
hehe iya jadi 2 topik tuh, antara susah install dan paling stabil :)

cari yang paling stabil otomatis dah bisa diinstall dong, dan yang susah diinstall belum ketahuan stabil nggaknya CMIIW

mungkin, ada rekan lain yang pernah pakai yang ditanyakan TS bisa bantu jawab lebih teknis :)

semangaatt

maksudnya script selain itu, soalnya itu aku gak bisa

erawanarifn

Apprentice 2.0
Waduh... Kok malah begini?

Mungkin lebih baik diclose threadnya atau barangkali ada yang bisa nambah tutorialnya?

Feri Muhibudin

Poster 2.0
maaf mas, saya gak ngerti, saya hanya bingung aja, dan maksud saya untuk memberikan tambahan pertanyaan di atas, karena di DWH kan tidak seperti kaskus yang bisa di edit

bantuemak

Banned!
:ngakak klo mau nyolot lihat dulu sikonnya klo posisi tanya pertanyaan harus lebih cerdas [detail] maklum ke disini kebanyakan sudah bangkotan dan bukan dukun kwkwwkwkkwkwk [kecuali saya :cool:]
]

intinya situ enggak bisa install torrentflux-b4rt pertanyaan enggak bisa dimana ? erornya apa kebanyakan sih salah di DBnya :D

satu lagi bawah saya maho kkwkwkkwkw .............:ngacir:

Status
Not open for further replies.