Selamat Hari Raya Idul Fitri 1438H/2017

Status
Not open for further replies.

Lukmanul Hakim

Apprentice 1.0
Permohonan Maaf kepada QWords dan DWH

Saya yang bertanda tangan dibawah ini:

Nama : Lukmanul Hakim
Jenis kelamin : Laki-laiki
Tanggal lahir : 22 November 1993
Pekerjaan : Mahasiswa
Agama : Islam

Sehubungan dengan tindak kesalahan yang telah saya lakukan atas PT. Qwords Company International, yakni menjelek-jelekkan pihak QWords dalam Artikel Review WordPress Hosting dan bersikaf tidak menyenangkan kepada Pak Rendy Maulana serta member DWH (DiskusiWebHosting), maka dengan ini saya bermaksud untuk menyampaikan surat permohonan maaf berkaitan dengan peristiwa tersebut.

Tindakan saya itu benar-benar diluar batas, dan saya menyampaikan permohonan maaf yang sebesar-besarnya atas tindakan salah yang telah saya lakukan kepada Sudara. Kejadian tersebut adalah sebuah tindakan yang salah yang terjadi diluar kesadaran saya, karena minimnya pengalaman dan pengetahuan saya, sehubungan dengan itu maka saya sangat mengharapkan permohonan maaf dari saudara terkait persistiwa tersebut.

Demikian surat permohonan maaf ini saya buat sebagai bentuk penyesalan saya terhadap tindakan disinformasi yang telah saya lakukan. Semoga Saudara berkenan untuk memaafkan saya di suasana lebaran ini. Atas perhatian dan kelapangannya saya sampaikan terimakasih.

Kandangan, 26 Juni 2017
Hormat saya,

Lukmanul Hakim

Lukmanul Hakim

Apprentice 1.0
Mohon maaf lahir batin ya semuanya :)

Oh ya, Psikologi/Mental dan Fisik saya kemaren dan sekarang memang lagi error karena lagi Putus Nikotin hebat beberapa minggu terakhir (berhenti merokok), itu kata dokter yang bikin tempramental saya tinggi, susah mikir, susah paham, merasa paling sedih sedunia (makanya sempat playing victim kan kemaren ?) dsb. Sekarang kesehatan saya lagi Drop. Saya benar-benar blank, bingung harus bagaimana kemaren itu.

Saya sudah tidak ngeyel atau membela diri apa pun lagi, saya salah dan mengakui kesalahan saya karena sudah membuat review yang terlalu berlebihan dan menjelek-jelekkan pihak yang saya review dengan minimnya pengetahuan, informasi, dan pengalaman saya.

Demi Allah saya tidak bermaksud dan tidak sengaja dalam melakukan itu, itu saya lakukan diluar kesadaran saya akibat disinformasi, minimnya pengetahuan dan pengalaman saya.

Saya mohon agar semua pihak memaafkan saya lahir dan batin.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Toge itu yg ini mas, kacang ijo yg di rendam lalu muncul tunasnya, jadinya seprti ini

Mohon maaf teman2 :77::77::77: jadi OOT jadi acara kuliner yach :D
Wow .. kapan jadinya warga DWH bisa makan-makan ini ? :D

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Hai Mas @Lukmanul Hakim
Sebelumnya salam kenal dan welcome back to DWH
Moga2 kedepan bisa lebih baik lagi dan semoga ini menjadi pelajaran untuk mas dan kita semua agar lebih berhati2 dalam bertindak,

Dulu Guru saya pernah cerita soal percakapan beliau dengan seorang murid lainnya :
Murid : Guru, manakah yg tidak baik antara mereka : org yg ahli ibadah namun sifat sehari2nya tidak baik dan kikir dengan seorang yg sangat baik perilakunya, sopan dan suka menolong namun tidak pernah beribadah?
Guru : Keduanya baik, sang ahli ibadah bisa saja kedepan sifatnya lebih baik karena mendapatkan hidayah karena suka beribadah, dan yang bersifat baik bisa saja kedepan karena kebaikannya dia diberikan hidayah untuk lebih taat beribadah,
Murid : Lalu siapakah yang tidak baik diantara mereka guru ?
Guru : Yang tidak baik adalah kita yang menilai mereka, kita bisa melihat dan mengkoreksi kesalahan mereka tanpa/tdk tahu kesalahan/kekurangan yang ada pada diri kita dan memperbaikinya,

Hal inilah yg selalu saya ingat, moga2 kita semua juga bisa mengingat dan mengaplikasikannya

Mohon maaf jika ada salah kata, hanya share saja

Selamat Hari Raya Idul Fitri dan mohon maaf lahir dan batin juga

mas.satriyo

Hosting Guru
Selamat Idul Fitri 1438H untuk teman-teman DWH khususnya yang muslim dan muslimah

Taqobbalallaahu hu minnaa wa minkum
"semoga Alloh subhaanahu wata'ala menerima amal kami dan (amal) kalian semua"

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Permohonan Maaf kepada QWords dan DWH

Saya yang bertanda tangan dibawah ini:

Nama : Lukmanul Hakim
Jenis kelamin : Laki-laiki
Tanggal lahir : 22 November 1993
Pekerjaan : Mahasiswa
Agama : Islam

Sehubungan dengan tindak kesalahan yang telah saya lakukan atas PT. Qwords Company International, yakni menjelek-jelekkan pihak QWords dalam Artikel Review WordPress Hosting dan bersikaf tidak menyenangkan kepada Pak Rendy Maulana serta member DWH (DiskusiWebHosting), maka dengan ini saya bermaksud untuk menyampaikan surat permohonan maaf berkaitan dengan peristiwa tersebut.

Tindakan saya itu benar-benar diluar batas, dan saya menyampaikan permohonan maaf yang sebesar-besarnya atas tindakan salah yang telah saya lakukan kepada Sudara. Kejadian tersebut adalah sebuah tindakan yang salah yang terjadi diluar kesadaran saya, karena minimnya pengalaman dan pengetahuan saya, sehubungan dengan itu maka saya sangat mengharapkan permohonan maaf dari saudara terkait persistiwa tersebut.

Demikian surat permohonan maaf ini saya buat sebagai bentuk penyesalan saya terhadap tindakan disinformasi yang telah saya lakukan. Semoga Saudara berkenan untuk memaafkan saya di suasana lebaran ini. Atas perhatian dan kelapangannya saya sampaikan terimakasih.

Kandangan, 26 Juni 2017
Hormat saya,

Lukmanul Hakim
Lukman
tolong hapus saja potongan surat ini dalam web kamu di postingan Qwords cukup kamu buat posting baru saja di web kamu
saya pribadi dari kemarin sudah memaafkan, hanya saja kamu memang cukup kelewatan
lain waktu tolong jangan mengedepankan keangkuhan kamu dalam mereview,
tolong juga tulis permohonan maaf kepada provider lain di sana, jadi dalam hal ini, kamu tidak seolah olah hanya bermasalah kepada saya dwh dan Qwords saja, masalaah kamu banyak

Lukmanul Hakim

Apprentice 1.0
Hai Mas @Lukmanul Hakim
Sebelumnya salam kenal dan welcome back to DWH
Moga2 kedepan bisa lebih baik lagi dan semoga ini menjadi pelajaran untuk mas dan kita semua agar lebih berhati2 dalam bertindak,

Dulu Guru saya pernah cerita soal percakapan beliau dengan seorang murid lainnya :
Murid : Guru, manakah yg tidak baik antara mereka : org yg ahli ibadah namun sifat sehari2nya tidak baik dan kikir dengan seorang yg sangat baik perilakunya, sopan dan suka menolong namun tidak pernah beribadah?
Guru : Keduanya baik, sang ahli ibadah bisa saja kedepan sifatnya lebih baik karena mendapatkan hidayah karena suka beribadah, dan yang bersifat baik bisa saja kedepan karena kebaikannya dia diberikan hidayah untuk lebih taat beribadah,
Murid : Lalu siapakah yang tidak baik diantara mereka guru ?
Guru : Yang tidak baik adalah kita yang menilai mereka, kita bisa melihat dan mengkoreksi kesalahan mereka tanpa/tdk tahu kesalahan/kekurangan yang ada pada diri kita dan memperbaikinya,

Hal inilah yg selalu saya ingat, moga2 kita semua juga bisa mengingat dan mengaplikasikannya

Mohon maaf jika ada salah kata, hanya share saja

Selamat Hari Raya Idul Fitri dan mohon maaf lahir dan batin juga

Terimakasih tuan :)

Saya banyak-banyak terimakasih kepada semuanya di DWH, saya benar-benar disadarkan disini mengenai kesalahan yang saya lakukan.

Lukman
tolong hapus saja potongan surat ini dalam web kamu di postingan Qwords cukup kamu buat posting baru saja di web kamu
saya pribadi dari kemarin sudah memaafkan, hanya saja kamu memang cukup kelewatan
lain waktu tolong jangan mengedepankan keangkuhan kamu dalam mereview,
tolong juga tulis permohonan maaf kepada provider lain di sana, jadi dalam hal ini, kamu tidak seolah olah hanya bermasalah kepada saya dwh dan Qwords saja, masalaah kamu banyak

Baik pak, saya sudah mengerti, nanti akan saya buat artikel khusus dan di DWH juga, dan Review saya akan saya perbaiki.

Status
Not open for further replies.