Selamat kepada SulisSoft

kainlap

Beginner 1.0
Saya mau ngasi pengalaman menyenangkan terkait service dari SulisSoft.net. Gila ya, ini uda ketiga kalinya order disini.

1. Responnya cepet, gak pake lama. Saya yang newbie gini, bnyak nanya, bnyak mau (maap ya Tuan). Tapi betah ngeladenin saya.
2. Bertanggung jawab banget, begitu saya ada masalah, dikasi solusi bejibun. Dituntun terus sampe kelar.
3. Kualitas hostingnya gak maen2. Gak pernah nemuin kendala sih selama ini.
3. PROMOnya ya lord!! Ganas2. Terus2 kasi promonya ya Tuan haha.

Overall puas sih sama pelayanannya.

Thank you SulisSoft

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Saya mau ngasi pengalaman menyenangkan terkait service dari SulisSoft.net. Gila ya, ini uda ketiga kalinya order disini.

1. Responnya cepet, gak pake lama. Saya yang newbie gini, bnyak nanya, bnyak mau (maap ya Tuan). Tapi betah ngeladenin saya.
2. Bertanggung jawab banget, begitu saya ada masalah, dikasi solusi bejibun. Dituntun terus sampe kelar.

Thank you SulisSoft
Sore pak
Terimakasih banyak telah memberikan review, sebagai standard testimonial dan atau review di DWH maka perlu menyertakan data terkait layanan yang disampaikan, bisa dalam bentuk ss layanan pada client area/invoice, info sensitif bisa di sensor, jika rasanya tidak mau di publish bisa PM ke salah satu The Warrior

Btw selamat untuk kedua belah pihak dan semoga sukses terus

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider

Thank you SulisSoft

Terimakasih Pak Yosi telah percaya pada layanan kami.
semoga tambah jaya usahanya. :63:

Maju Terus Riau... :113:

Hosterbyte

Apprentice 2.0
Verified Provider
selamat selamat. sukses selalu buat @SulisSoft