Server IndoNIC Down?

Status
Not open for further replies.

bryhosting

Beginner 1.0
mohon maaf kpd IndoNic kalo saya salah , tetapi hari ini saya ingin bk website saya kok error ya? saya cek di who.is Status inactive ? ada apa nih server IndoNIC hehehe .... :)

Terima kasih , semoga perbaiki dengan cepat :)
Fhandika

voezie

Hosting Guru
mohon maaf kpd IndoNic kalo saya salah , tetapi hari ini saya ingin bk website saya kok error ya? saya cek di who.is Status inactive ? ada apa nih server IndoNIC hehehe .... :)

Terima kasih , semoga perbaiki dengan cepat :)
Fhandika

Gak sekalian bikin thread lagi "Kecewa dengan IndoNIC" padahal akun trial :24:

andhi

Hosting Guru
ini kan forum bukan support indonic,
Cba bkin ticket mas disana jgn disini,

Ntar dibanned loh xixixi

bryhosting

Beginner 1.0
sry semuanya , kok saya minta supportnya malah menjelek2kan nama baik saya? apakah kalian tidak suka? kalo tidak suka silahkan tidak menjawab!

orng minta support malah menjelek2kin! apa maksdnya....
walaupun saya masih menggunakan domain gratis sama akun trial,apakah itu bisa menurunkan nama baik?
saya maaf klo ada kata yg salah ,, tetapi saya tidak suka dijelek2kan...Jika sobat master hoster ada apa2 (bkn menjelekan!) apakah tidak malu?Miss : akun VPS Susspend / dll

maaf skli lagi , tetapi sy tidak suka kpd voezie tidak ada maksd!walaupun trial habis ya sudah!knp harus disebar2 nama baik orng

KlikStream

Apprentice 1.0
sry semuanya , kok saya minta supportnya malah menjelek2kan nama baik saya? apakah kalian tidak suka? kalo tidak suka silahkan tidak menjawab!

orng minta support malah menjelek2kin! apa maksdnya....
walaupun saya masih menggunakan domain gratis sama akun trial,apakah itu bisa menurunkan nama baik?
saya maaf klo ada kata yg salah ,, tetapi saya tidak suka dijelek2kan...Jika sobat master hoster ada apa2 (bkn menjelekan!) apakah tidak malu?Miss : akun VPS Susspend / dll

maaf skli lagi , tetapi sy tidak suka kpd voezie tidak ada maksd!walaupun trial habis ya sudah!knp harus disebar2 nama baik orng

Maaf sebelumnya, mungkin bukan maksud Tuan voezie menjelekan Tuan bryhosting, mungkin ada baiknya jika masalah ini disampaikan terlebih dahulu pada pihak IndoNIC agar lebih jelas masalah yg terjadi. dan jika tidak ada respon dari pihak IndoNIC min 7hari kerja baru deh bertanya disini.. cmiiw

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
internetnya kali tuh yang down Pak,
dari pada trial banyak komplen, mending coba yang gratisan aja

Status
Not open for further replies.