sewa web hosting di godaddy.com

Status
Not open for further replies.

PadjajaranHost

Hosting Guru
Bener kata rekan rekan yang lain, mending di hoster indonesia aja. agar urusannya lebih mudah

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Kelebihan hosting provider Indonesia dibandingkan dengan provider luar seperti yg TS bilang adalah kita bisa komunikasi pakai bahasa Indonesia ... bahasa persatuan Indonesia (minimal akan mengurangi kesalahpahaman) .... yg lainnya seperti teknologi hostingnya saya kira kita juga tidak kalah

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Kelebihan hosting provider Indonesia dibandingkan dengan provider luar seperti yg TS bilang adalah kita bisa komunikasi pakai bahasa Indonesia ... bahasa persatuan Indonesia (minimal akan mengurangi kesalahpahaman) .... yg lainnya seperti teknologi hostingnya saya kira kita juga tidak kalah
hahaaha betul, pengalaman saya complain by phone ke godaddy ada kan yang nomor indonesia, eh ternyata yang ngomong tetep bule,saya minta ngomong bahasa indonesia gak bisa, saya pikir nomor indo itu ya kantor nya di indo dan cs nya indo .. terus ngomong bahasa inggris .. hallah .. intonasinya gak kekejar .. hahahha, jadinya tetep via ticket .. :p

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
TS, where are you? :D

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Kebiasaan yang sulit dihindari, setelah open thread, sudah dapat/solved, lalu ditinggalkan begitu saja.
Untung saja para master dan suhu disini adalah penyabar semuanya...:D

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
yang lain ribut-ribut diskusi .. TS nya udah gak aktif .. hahahaha :4:
sesuai judulnya boz , diskusiwebhosting dot com makanya buat member DWH diskusi itu sudah menjadi kebiasaan...... gak masalah ada TS ataupun tidak, gak ngaruh kali ye? ......pokok-e diskusi terus, maju tak gentar :24:

zens

Hosting Guru
Verified Provider
sesuai judulnya boz , diskusiwebhosting dot com makanya buat member DWH diskusi itu sudah menjadi kebiasaan...... gak masalah ada TS ataupun tidak, gak ngaruh kali ye? ......pokok-e diskusi terus, maju tak gentar :24:
hahahaha iya bennerr .. :D

Status
Not open for further replies.