share hosting nginx

Beranda Kreatif

Apprentice 1.0
Verified Provider
Hehehe mohon maaf sebelumnya, tidak bermaksud menyinggung siapapun disini, yang sebelumnya saya maksud abal" menurut customer saya sih, penyedia jasa atau layanan yang ketika sudah agrement dan ada trouble sulit untuk dihubungi untuk diminta bantuan resolve, kemungkinan cari aman, untuk perusahaan besar pastinya cari provider jasa/layanan yang bs bertanggung jawab dan punya nama atau competensi biasanya dibuktikan dengan legalitas perusahaan yang kredibel

maaf suhu @pluto01 dll g ada maksud menyinggung siapapun dari komentar saya sebelumnya lho Piss ah

trias

Hosting Guru
Hehehe mohon maaf sebelumnya, tidak bermaksud menyinggung siapapun disini, yang sebelumnya saya maksud abal" menurut customer saya sih, penyedia jasa atau layanan yang ketika sudah agrement dan ada trouble sulit untuk dihubungi untuk diminta bantuan resolve, kemungkinan cari aman, untuk perusahaan besar pastinya cari provider jasa/layanan yang bs bertanggung jawab dan punya nama atau competensi biasanya dibuktikan dengan legalitas perusahaan yang kredibel

maaf suhu @pluto01 dll g ada maksud menyinggung siapapun dari komentar saya sebelumnya lho Piss ah

mantav kang @pluto01 panggilannya suhu, semoga suhu senantiasa diberikan kesehatan
aamiin

pedagang

Hosting Guru
wah saya juga hosting guru
padahal sy ngerti juga enggak, cuma ikut-ikutan :39:

guru = suhu (guru di komik dunia persilatan)

cepatcloud

Apprentice 1.0
beda konfig dihtaccess sih jadi aga rumit paling pake apache sebagai backend frontnya nginx. jadi nginx. optimal banget sih kalau dipadu dua2nya apalagi sama varnish.

XXIKU.COM

Hosting Guru
Saya sih pakai penerapan ini. Combine Apache PHP-FPM + Nginx + Varnish. Di backend dihandel juga dengan Redis.
Jadi support untuk segala jenis script web yang apache only atau NginX only

Mantap juga performa untuk traffic tinggi.