SOA record error??

Status
Not open for further replies.

mybloodiscoffee

Expert 1.0
ya sih saya dengar gk semua domain error gtu data2nya, tp kok bisa ya hanya domain tertentu? saya rasa masalahnya bukan krn domain dimaksud spt melanggar rules tertentu di internet ato apalah, sptnya sih masalahnya lbh ke arah server x ya?
dan maksudnya re-create semua record itu, gimana ya caranya? via apa?harus dr si owner server yg memberikan layanan reseller hosting ke saya, atau cukup saya saja via WHM saya?

btw, sudah saya tengok http://www.intodns.com/alfiah.com dan semua data2nya beres, gk ada tanda merah or kuning, everything is fine :)

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
kl pake dns clustering, bagusnya di sinkronkan saja dengan semua dns server supaya semua recordsnya sama. bisa minta owner servernya untuk proses itu.

trims,

mybloodiscoffee

Expert 1.0
ni masalahnya udah seminggu lebih. so thread ini saya tutup saja krn saya sdh pindahkan sementara akun2 hosting saya ke hosting backup lainnya. yg penting hosting klien jalan dulu, dan krn semua project klien saya yg handle sendiri, ya cara sementara ini saya rasa it's ok2 aja.

terima kasih utk semua respon temen2. semoga bisa jd solusi di lain hari utk teman2 lain yg mengalami masalah serupa :)

PusatHosting

Hosting Guru
ni masalahnya udah seminggu lebih. so thread ini saya tutup saja krn saya sdh pindahkan sementara akun2 hosting saya ke hosting backup lainnya. yg penting hosting klien jalan dulu, dan krn semua project klien saya yg handle sendiri, ya cara sementara ini saya rasa it's ok2 aja.

terima kasih utk semua respon temen2. semoga bisa jd solusi di lain hari utk teman2 lain yg mengalami masalah serupa :)

ok closed.

Status
Not open for further replies.