[solved] Membebaskan akses di control panel domain

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
btw cpanel versi 11.25 di setiap cpanel user sudah di lengkapi edit DNS deh :)

jadi ngaco malah bahas cpanel :D

wah .. cpanel nggak berdosa koq dibawa-bawa bos :D btw OOT(cpanel 11.25 belum stable jadi belum berani)

thread ini tinggal nunggu TS udah clear atau belum heee

Guns

Beginner 2.0
ybs pengennya login ke domain manager :) ..

Maksud saya pada member area juga terdapat pengelolaan domain (domain manager) jika provider menggunakan WHMCS, tapi ybs tidak menemukan itu, dan saya kira ujung-ujungnya mesti kontak ke provider, karena menurut saya kode epp dan pengelolaan domain hal yg paling penting malah bisa dibilang yang paling utama pada suatu domain..

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Maksud saya pada member area juga terdapat pengelolaan domain (domain manager) jika provider menggunakan WHMCS, tapi ybs tidak menemukan itu, dan saya kira ujung-ujungnya mesti kontak ke provider, karena menurut saya kode epp dan pengelolaan domain hal yg paling penting malah bisa dibilang yang paling utama pada suatu domain..

sepakat, TS dah sampaikan hal itu diawal no problem dengan control di member area .. so kita tunggu kabar baik dari TS n segera clear ..

salam,

Topanz

Beginner 2.0
Alhamdulillah jam 8 tadi saya dapat balasan email, berikut password untuk masuk di panel domainnya secara langsung...ternyata tidak seperti yang saya takutkan sebelumnya..dan Tech supportnya ngerti yang saya maksudkan..rasanya nyaman banget kalo udah punya akses penuh di domain sendiri..trimakasih buat sobat2 dan master disini..apapun pasti jadi masukan yang berharga buat saya..mas momod, topik ini boleh di close:)

Status
Not open for further replies.