Streaming Music ?

Status
Not open for further replies.

Hostingan

Expert 2.0
Verified Provider
prnah coba cuma ga terus2an.. kaskus radio jg..
atau lbh sering lewat youtube

Wah sih om, udah lama juga saya ga denger Kaskus Radio. Btw untuk yang pake Internet dengan sistem Kuota kaya saya agak berat sih denger lagu di Youtube.

Sering pake JOOX dan Spotify untuk denger musik :D Alasanya simple dan ga usah download

Bener om, btw nginstall 2 - 2 nya di devices? Saya pribadi sih cuma install sih Spotify aja, skrg juga udah diuninstall karena udah beralih ke Apple Music.

Saya dengerin musik lewat youtube :D

biasa lewat yutub sekalian ngabisin kuota :D
kadang kalau bosen di souncloud

kalo diperhatiin, sekarang lebih banyak pake youtube sih

Ngerihh, saya ngga kuat buka youtube cuma untuk denger lagu. Maklum masih make kuota.

kalo sy gak pernah make layanan itu

Make apa om?

Kalau saya pribadi sih pakai Apple Music, alasannya karena saya pakai smartphone apple yang memori internalnya kecil banget, jadi mending streaming aja ga terlalu ngabisin space.

Senasib om, saya pake iPhone 6s 16 GB, free storaged cuma 5 gban doank skrg :)) Dulu pake spotify, semenjak nyobain sih Apple Music yah saya uninstall. Lumayan hemat storaged.

jarang dengar musik, di hp pun ga ada musiknya sama sekali, paling kalau pengen dengar sesuatu lari ke youtube

+1 mantap sih youtube memang sudah mendominasi :D

Saya dengarin music masih pakai radio cassette/tape yg masih pakai pita yg bolak baliknya beda isinya atau pakai walkman, jika mau dengerin lagu2 baru yach lari ke tube :D

Wah sih om udah keliatan lebih berumur dari saya :))

jarang streaming music tuan, lebih banyak dengerin yg sudah di download di hp atau laptop

Wah masih mempertahankan tradisi nih om :D

gapurahosting

Poster 2.0
JOOX buat dengerin lagu2 terbaru, trus souncloud + youtube, karna saya suka dengerin lagu2 indie di sana :D

Status
Not open for further replies.