Support IDCOLO jaman NOW

Status
Not open for further replies.

h3r01n

Poster 1.0
itu beneran pak? masa email dari 6 oktober 2017 baru dibalas 5 januari 2018?

berarti harusnya TS lebih sabar karena baru 2 x 24 jam ya :77:

hoax ini.. tapi sayangnya pihak terkait gak bakal berani muncul utk klarifikasi apakah screensoot itu hoax atau benar.
Karena itulah kenyataan.. pahit ini.

Minta 250jt atas domain org.
Gak dikasi, turun jd 150jt,
Gak dikasi lg, turun lg....
Akhirnya dpt malu dan nama buruk..

Tapi akhirnya domain tsb mau gak mau harus dibalikkan. Mungkin karena tekanan ICANN. Dan ICANN uda mutusin, bahwa domain itu bukan hak mereka. Harus dikembalikan ke pemilik sebenarnya.

:24::24::24:

xtrem666

Beginner 2.0
Lo

Loo TS saya di medan sejak Hari jumat lo, berapa sdh biayanya Coba dimedan,Kita di jkt lo

wkwkwkwkw maksud saya sabar pak
artinya besok jumat sudah ketemu managementnya pak? mudah2an bisa ketemu langsung dengan management pak dan masalah cepat selesai
karena jika management janji hari jumat harusnya bisa ketemu hari jumat, masa iya management juga nipu customer ya

hoax ini.. tapi sayangnya pihak terkait gak bakal berani muncul utk klarifikasi apakah screensoot itu hoax atau benar.
Karena itulah kenyataan.. pahit ini.

Minta 250jt atas domain org.
Gak dikasi, turun jd 150jt,
Gak dikasi lg, turun lg....
Akhirnya dpt malu dan nama buruk..

Tapi akhirnya domain tsb mau gak mau harus dibalikkan. Mungkin karena tekanan ICANN. Dan ICANN uda mutusin, bahwa domain itu bukan hak mereka. Harus dikembalikan ke pemilik sebenarnya.

:24::24::24:

oh, memangnya ada apa pak sampai pihak terkaitnya gak berani muncul?
kalau diliat screenshoot nya itu masalah transfer domain ya pak?
agak rancu saya lihat kalau idcolo minta biaya begitu banyak ke customer karena bukannya transfer domain dimana-mana gratis ya

PremiumFastNet

Apprentice 2.0
Verified Provider
bantu do'a saja utk tuan dan provider, semoga masalah cepat terselesaikan .. amin

h3r01n

Poster 1.0
agak rancu saya lihat kalau idcolo minta biaya begitu banyak ke customer karena bukannya transfer domain dimana-mana gratis ya

Berarti screenshoot bener. :24:
Bukan rancu lg lah pak. Gak masuk akal itu, mungkin kalo kejadian tsb menimpa orang awam, bisa puyeng..
Karena orang awam kurang ngerti penyelesaian masalah IT.

Inti ny semua masalah kecil, bisa selesai dgn mediasi.. tapi kalo salah satu pihak gak mau mediasi yah gak bakal selesai.

AdrianTarigan

Beginner 2.0
wkwkwkwkw maksud saya sabar pak
artinya besok jumat sudah ketemu managementnya pak? mudah2an bisa ketemu langsung dengan management pak dan masalah cepat selesai
karena jika management janji hari jumat harusnya bisa ketemu hari jumat, masa iya management juga nipu customer ya

SebenarnyA mereka tdk dengar atau purapura tutup tellinga ya

AdrianTarigan

Beginner 2.0
Berarti screenshoot bener. :24:
Bukan rancu lg lah pak. Gak masuk akal itu, mungkin kalo kejadian tsb menimpa orang awam, bisa puyeng..
Karena orang awam kurang ngerti penyelesaian masalah IT.

Inti ny semua masalah kecil, bisa selesai dgn mediasi.. tapi kalo salah satu pihak gak mau mediasi yah gak bakal selesai.
Mediasi butuh waktu 1 minggu, harus dgn meditasi dulu

Status
Not open for further replies.