Support IDCOLO jaman NOW

Status
Not open for further replies.

Busurhost

Poster 1.0
Saya mau mengikuti tapi bingung ini mau mulai darimana, kalau membaca semua komentar kayaknya ribet, soalnya ada 12 page.
Saya setuju saran @dewangga

Hosterbyte

Apprentice 2.0
Verified Provider
Setuju dengan tuan @dewangga .. mungkin bisa di detailkan lagi kronologisnya.. melihat "nitip" selama 3 tahun itu tak sebentar. :4:

oneindohost

Poster 1.0
3 tahun yang lalu nitip ke karyawan.. hanya saling percaya gitu kah?
semoga ada hikmahnya... kalo nitip barang apapun jangan lama2... kasian juga yang dititipin... musti nyimpen2...
misal barang ilang/rusak gmn tuh.. 3 tahun soalnyaa...
moga cepat selesai yaa semuaa

h3r01n

Poster 1.0
Ahahah..soal IP itu benar. Maaf biar saya upload. Biar gak dipikir detektif yg mengada2 atau fitnah tanpa bukti.
sebenarnya masalah ini tidak ada yg FRAMING.
Jelas customer mau ambil server nya, dan bersedia membayar denda atau biaya parkir selama 3tahun. Bagi provider yg merasa kesal karena dititipin serper selama itu, uda jelas donk bahwa customer berniat baik utk menyelesaikan.. tinggal terbitkan invoice donk.

Yg ada malah Provider yg tidak memberikan kejelasan..
Nah... apa ini namanya FRAMING ???

Benar sekali Screenshoot WA mudah dibuat.. tapi dari awal sudah ada pihak provider yg intip2, karena dari awal log IP pendaftar jelas menunjukkan berasal dari pihak yg bersengketa.
Kalo ada pihak yang merasa ini kampanye hitam, silahkan klarifikasi. Tidak harus intip2 saja.

Masalah ini makin cepat selesai yah semakin baik. Karena tujuan kita utk membantu. Bukan menjatuhkan salah satu pihak.. tapi jika salah satu pihak yg bersengketa tidak mau menyelesaikannya,, bagaimana masalah akan selesai.

Attachments

75.2 KB · Views: 59
Last edited by a moderator:

perdhanahost

Hosting Guru
Maaf kalau pertanyaannya OOT. Itu supaya bisa lihat IP yang dipakai, gimana caranya yah? Keren euy! Saya bukan warrior dan bukan verified hoster, sama kayak om @h3r01n

h3r01n

Poster 1.0
Maaf kalau pertanyaannya OOT. Itu supaya bisa lihat IP yang dipakai, gimana caranya yah? Keren euy! Saya bukan warrior dan bukan verified hoster, sama kayak om @h3r01n

Cara nya saya nyembah2 ama admin pak. :24:
awalnya hanya utk membuktikan, bahwa pihak yg bersengketa hadir. Ternyata benar...
Dan pertanyaannya: jika ini thread Framing, mungkinkah i****lo akan diam saja disaat nama ny di jelekkan.

Mohon maaf jg kalo kelihatan frontal sampai dianggap buzzer yg lb galak dari korban.
Hal ini karena saya pernah mengalami hal yang sama dengan provider yg sama.
Rasa kesal tsb belum hilang sepenuh nya..
Ahhahaha...
:77:

Status
Not open for further replies.