Tampilan Depan hosting

Status
Not open for further replies.

Mochihost

Beginner 2.0
kalu ngejar seo :
  1. pilih A : mikir coding, desain, dll dan nggak bisa sebentar.
  2. pilihan C: kayaknya memang tujuanya untuk biliing bukan untuk dibuat web, harus kerja lebih keras untuk optimasi
  3. maka harus pilih B, secara pribadi saya lebih suka ke wp, themes yang support seo sudah bejibun, plugin untuk bantu optimasi juga banyak. jadi tinggal mikirin konten saja,

CMIIW
hmmm ya juga sih, tapi 1 yg jd pkiran saya kalo pake yg CMS gitu soalnyakan katanya gampang d inject ? kan jd bkin turun pamor jg klo kena om.. atasinnya gmn ya?

Mochihost

Beginner 2.0
kalu ngejar seo :
  1. pilih A : mikir coding, desain, dll dan nggak bisa sebentar.
  2. pilihan C: kayaknya memang tujuanya untuk biliing bukan untuk dibuat web, harus kerja lebih keras untuk optimasi
  3. maka harus pilih B, secara pribadi saya lebih suka ke wp, themes yang support seo sudah bejibun, plugin untuk bantu optimasi juga banyak. jadi tinggal mikirin konten saja,

CMIIW
hmmm ya juga sih, tapi 1 yg jd pkiran saya kalo pake yg CMS gitu soalnyakan katanya gampang d inject ? kan jd bkin turun pamor jg klo kena om.. atasinnya gmn ya?

Axiadata

Poster 2.0
Verified Provider
langsung pake whmcs aja mas. ni ada 2 themes keren yang gratis freewhmcstemplates.com

LIMS

Poster 2.0
pilihan tergantung tujuan :D
klo tujuan nya untuk jualan yach mendih langsung whmcs nya..
tp klo tujuan nya jualan dan SEO saya vote ke bagian B.. ( soalnya CMS yg B bisa di maksimalkan optimasi nya )
untuk ke amanan jika pakai yg B, tinggal di tutup2 aja tuh celah nya, dah banyak kok trik2 security CMS yg B disini :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider

kan wordpress sudah ada banyak tuh plugin securitynya, tinggal di install saja,
saat ini saya pakai wordpress, untuk SEO tidak begitu ahli kn sudah ada marketing jd ya walaupun SEO rendah tetap ada penjualan, :D

Status
Not open for further replies.