Tampilan website

Status
Not open for further replies.

BolaNaga

Apprentice 1.0
Tampilan rame halaman web di buka jadi berat, dan search engine manapun jadi kebingungan dan jadi ogah menaikan ranking :)
Bukan hanya search engine yang binun.. tapi pengunjung juga jadi pusing... bacanya hehehe
khusus yang doyan maenan SEO baca baca blognya google yang ada di blogspot.. udah di jelasin... kecepatan baca halaman menjadi salah satu faktor menaikkan posisi urutan di hasil pencarian.

mendingan 1 halaman isinya fokuskan dengan deskripsi tujuan situs itu di buat. Masalah penjelasan lebih mendetail alihkan saja link halaman berikutnya... jangan memberikan penjelasan dalam 1 halaman penuh...

gue paling empet kalo ada situs kebanyakan flash... bagus seh bagus... cuma orang lebih banyak membutuhkan informasi dalam bentuk kalimat bukan informasi gambar gambar mulu... :) beda ceritanya kalu membuat situs isinya gambar gambar, itu pengecualian :-D

gigiharif

Apprentice 1.0
gue paling empet kalo ada situs kebanyakan flash... bagus seh bagus... cuma orang lebih banyak membutuhkan informasi dalam bentuk kalimat bukan informasi gambar gambar mulu... :) beda ceritanya kalu membuat situs isinya gambar gambar, itu pengecualian :-D

se-selera sob...

dalam memilih tampilan website memang perlu di perhatikan kecepatan website bila diakses. jujur, saya kalau lagi browsing web loading-nya gak selesai2 jadi malas ngelanjutin... (kecuali kalo pas koneksi lagi lemot, ulangi esok hari)

Rikimaru90

Poster 2.0
kalo masalh tampilan sih, aku lebih suka yang simple...
Dan yang pasti gampang diload...
Kalo terlalu lama loadingnya kayaknya kebanyakan orang lebih suka tekan tombol close di browser deh...
Hehehe...

Status
Not open for further replies.