Tampilan WHM/Cpanel 11.50 lebih seger ya!

Status
Not open for further replies.

adi cius

Apprentice 1.0
halo Teman2. saya cuma pengen nulis aja, tampilan Cpanel 11.50 sekarang lebih fresh aja.

Ketika mau login kita udah lihat tampilan awalnya sudah lebih menarik dan sedikit membawa nuansa baru dibanding CPanel yang sudah kita kenal sebelumnya.

Ngomong2, teman2 sudah pada update belum ya?:41:atau saya yang ketinggalan kali yak, hehehe...
Buat yang belum update, Ayo2 update biar makin aman dan nyaman:113:
Cuma ngingetin aja. Ada yang sudah tahu kira apa aja fitur tambahan yang menarik kali ini?:clap2:

Kalau saya lihat yang baru ada fitur greylisting di bagian email-emailan yah:36:. Sekilas kayanya buat nyaring email2 dari domain2 terpercaya macam gmail atau yahoo, tapi belum ekxplore lebih, cos baru aja update:41:

Monggo barang kali ada yang ingin diungkapkan dengan versi terbaru Cpanel ini, biar pada nambah ilmu:77::77:
Thanks kawan.

Last edited:

adi cius

Apprentice 1.0
Iya bang benny. Lebih nyu unyu warnanya. wekkk
Tapi ngmong2 kok favicon jg brubah, ada apakah gerangan?
wekk jangan2 bentar lagi ganti logo? apa ada akuisisi dari perusahaan lain kah. wekkkk:16:
Kalo ganti pemilik bisa2 berubah harga ya:77:.:63:
dah lah jadi kmna2 wekkkk:21: masih menelisik, apakah ada fitur yang menarik lainnya ya? ada yang dah eksplore lebih jauh blum hayo:cheer2:

adi cius

Apprentice 1.0
Wah saya baru tau nih kalau ada luncuran WHM baru
Iya om. baru keluar kayae.
update, yg release ya ? update saya taruh di stable
Yang release gak msalah kn om buat produksi juga?
Cos kok ada di update preference di rekomendasikan pakai yang release dari pada pake yang stable yak.:confused::106:
oya om. hehehe:109:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
iya, kemarin juga baru install cpanel ko baru
yaudah deh yg lainnya ikut diupdate jg biar seger :D

Status
Not open for further replies.