[Tanya] Antivirus terbaik untuk memusnahkan virus

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
saya sejauh ini pakai avast yang versi Internet Securty aman2 aja, hehe
jgn hanya pke smadav saja, smadav itu hanya aplikasi tambahan saja, di webnya juga tertulis seperti ini
http://prntscr.com/e6k0ir

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Dulu Pernah coba smadav dan norton anti virus. Tapi sekarang saya gak pernah pakai anti virus. Jika terserang virus langsung saja saya format drive C dan install baru lagi OS windows nya. Install cuma 30 menit sudah kelar semuanya. Beres deh... kembali fresh dan cepat kayak baru lagi....:D

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Dulu Pernah coba smadav dan norton anti virus. Tapi sekarang saya gak pernah pakai anti virus. Jika terserang virus langsung saja saya format drive C dan install baru lagi OS windows nya. Install cuma 30 menit sudah kelar semuanya. Beres deh... kembali fresh dan cepat kayak baru lagi....:D

lha kok seneng repot begitu ..... dari pada reinstall pake deepfreeze aja om , restart komputernya virusnya ilang :)

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
lha kok seneng repot begitu ..... dari pada reinstall pake deepfreeze aja om , restart komputernya virusnya ilang :)
Oh iya..., Ada "Deepfreeze" makasih di ingatkan. Lama juga gak pakai deepfreeze:D

hendrawom

Beginner 2.0
Kalau saya memakai sophos ( mungkin jarang ya yang menggunakan ) atau comodo, windows defender saya matikan. Ini sudah lebih dari 1 tahun aman.

Status
Not open for further replies.