[tanya] cara downgrade whmcs 5.1.2 ke 5.0.3

Status
Not open for further replies.

FluidaWeb

Hosting Guru
memang bugnya masih banyak ya?kan updatenya sudah lama,,apa selama itu tdk ada yg report..apa masih banyak bug?
dulu dari new install atau upgrade dr 5.0.3?

saya pakenya juga yg 5.0.3,,tp katanya kalo dr new install tidak ada amsalah..

ekovirtua

Expert 1.0
Kemarin ada yang install lewat softa, semua module ga jalan
Lalu dicoba upload file2 whmcs lewat ftp module jalan normal

Salam
Eko J

xphones

Expert 1.0
Maaf sekalian ikut nebeng trit...

Saya juga baru sekitar 2 bulan upgrade dari 5.03 ke 5.1.2, Kalau bugs yang fatal Alhamdulillah belum ketemu. cuma:
1. Selesai upgrade, halaman admin jadi blank total(putih), sempat kebingungan selama 1 hari penuh. ternyata masalahnya versi 5.1.2 ini tidak halaman administrasi tidak bisa diakses melalui chrome versi lama, masalah saya selesai setelah upgrade google chrome.
2. Accept order domain atau aktifasi domain lewat whmcs kadang terlihat error (web not exist dll) tapi sebenarnya proses aktifasinya sudah sukses,

Sementara baru 2 itu yang saya temukan. Tapi yang saya rasakan sepertinya masih nyaman dan lancar pakai yang 5.0.3 yang menurut saya lebih responsif.

katanya kalo dr new install tidak ada masalah..
Nah ini soal fresh install ini yang saya masih ora mudeng... fresh install gimana ya? ini kan sama halnya hanya berlaku bagi orang yang baru pertama kali pakai whmcs

Misal kita upload ulang atau install lewat softa mulai dari nol, Nah nanti untuk mengembalikan backup database whmcs kan tetap saja kita harus kembali melakukan proses upgrade.. ???

Status
Not open for further replies.