[TANYA] Control Panel Hosting yang dipakai idhostinger dan penyedia hosting gratisan

Status
Not open for further replies.

pradjadj

Apprentice 1.0
  1. Mau nanya dong Tuan, itu control panel hosting gratisan (idhostinger, dll) pakai control panel hosting apa ya namanya.. saya punya VPS, dan saya mau pakai control panel itu, tapi gk tau namanya. trus itu control panel gratis gk ya untuk diinstall layaknya kaya kloxo/virtualmin dll
  2. Trus perbedaan control panel hosting Kloxo dengan Virtualmin apa ya.. dan bagusan yang mana yang hampir2 mirip seperti cPanel X untuk VPS atau ada control panel lain yang hampir mirip dengan cPanel X selain Kloxo/Virtualmin?

idNAXA

Poster 2.0
1. Kayanya ngga bakal di share itu kontrol panelnya, tapi kalau mau buat layanan Hosting Gratis semacam idhostinger daftar aja coba di youhosting.com *Panelnya sama persis kok sama kaya di idhostinger.

2. Webuzo mungkin ? Saya sih lebih ke Kloxo-MR saja supportnya bagus :D

idhostinger

Beginner 2.0
Terimakasih telah membahas tentang layanan kami. Untuk kontrol panel kami, kami tidak men-sharenya untuk publik dan kami terus mengembangkan kontrol panel kami tersebut serta berencana merilis versi terbaru dari cpanel kami secepatnya.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
webuzo bagus menurut saya, installnya juga gampang

flsfrithunanth

Poster 2.0
1.belum pernah coba :D
2.kalau utk user interaktif saya plih cPanel X karena cPanel X lebih user friendly,ya walaupun berbayar tapi kualitas dan securitynya jg bagus :p

Status
Not open for further replies.