Tanya proses cronjob registrar di whmcs

Status
Not open for further replies.

andhi

Hosting Guru
Kebetulan sya abis upgrade whmcs dr 5.0.3 ke 5.1.3
Dan registrar domain yg dipake resellerclub, dlu waktu di whmcs 5.0.3 ketika setting registrar nanti muncul untuk masang cronjob utk registrar yg disetting, nah diwhmcs 5.1.3 kok ga ada setting cronjob itu ya sehabis setting registrar domain?, Apa emang ga ada, atau sya yg ga ketemu ya?:confused:

andhi

Hosting Guru
untuk registrar udah ketemu settingannya, untuk database backup yang terkirim tetapi tidak sampai masuk email, apakah ada yg mengalami sama ? di log whmcs terkirim, apakah ini bugs whmcs 5.1.3 ?

sinji

Apprentice 1.0
untuk registrar udah ketemu settingannya, untuk database backup yang terkirim tetapi tidak sampai masuk email, apakah ada yg mengalami sama ? di log whmcs terkirim, apakah ini bugs whmcs 5.1.3 ?

maksudnya tdk sampai ke email itu,,,dapat email tp kosong tanpa database atau sama sekali tdk terima emailnya?

alvingiovanno

Apprentice 2.0

saya malah terkirim ke email tapi filenya ga ada ada

sinji

Apprentice 1.0
saya malah terkirim ke email tapi filenya ga ada ada

tos Tuan..kita sma kasusnya...email terkirim tp databasenya tdk ada..
sdh komplen ke whmcs tp sepertinya mereka tdk cek detil,,dan terkesan buru2..

lha wong sdh saya jelaskan kalo lognya terkirim tp emailnya kosong eh malah dia bilang email terkirim sukses..jd males komplen lagi..yg jawab orangnya ganti2 jadi ga paham dr awal kasusnya

andhi

Hosting Guru
Oiah di whmcs lama selalu ada log domain sync ke registrar di whmcs 5.1.3 kok ga ada ya? Bingung euy, cron domainnya sudah dipasang yg berada di folder cron, jd pengen balik lg ke 5.0.3

Status
Not open for further replies.