[Tanya] Tentang Bisnis Hosting

Status
Not open for further replies.

Central Net Media

Poster 1.0
untuk menjalankan bisnis hosting yg penting ada niat aja sambil belajar juga sama upline nya, dan rajin memasarkan, untuk modal saya rasa kalo belum ada modal juga bisa. jadi Tuan bikin paket2 hosting dan pasarkan aja dlu setelah ada yg mau order Tuan tinggal cari upline provider hosting yg Tuan minati.

PadjajaranHost

Hosting Guru
Iya bener, sudah hampir 2 minggu saya coba bangun landingpage nya, belum juga selesai.
Kalo billingnya saya pake WHMCS.

Ada saran ga membangun landingpage yang bagus itu pake CMS apa?

Pake Wordpress juga bagus kok lebih simple

izzam

Beginner 2.0
@mlxjakarta @jaapns iya Tuan saya juga sudah mulai buka lapaknya :D
Sebenarnya saya lebih pada marketingnya, belajar mempromosikan sesuatu yang mungkin bisa dikatakan masih tergolong baru didaerah tempat saya kerja dan kuliah saat ini. Ilmu dan pengalaman ini sangat bermanfaat buat saya, terutama terkait develop dan provider hosting :)

PadjajaranHost

Hosting Guru
@mlxjakarta @jaapns iya Tuan saya juga sudah mulai buka lapaknya :D
Sebenarnya saya lebih pada marketingnya, belajar mempromosikan sesuatu yang mungkin bisa dikatakan masih tergolong baru didaerah tempat saya kerja dan kuliah saat ini. Ilmu dan pengalaman ini sangat bermanfaat buat saya, terutama terkait develop dan provider hosting :)
Kalo Bisa Lebih di ekspose lagi Tuan pemasarannya jangan di ruang lingkup kecil aja

Status
Not open for further replies.