tanya Tuan

Status
Not open for further replies.

andhi

Hosting Guru
Tuan lokasi dimana....trus beneran mau bantu dan ngajarin untuk manage control panelny,soalny saya gatek banget,

Lokasi saya jakarta selatan n cirebon

Sebisa saya bantu ya saya bantu

andrian

Beginner 1.0
Biasanya web hosting -> server untuk website dan bisa untuk email juga
Email hosting -> servernya hanya untuk email saja dan tidak bisa untuk website
yang pada nawarin ke saya web hosting semua bro, ada kenalan yang recomended buat orang gatek kya saya

ekovirtua

Expert 1.0
yang pada nawarin ke saya web hosting semua bro, ada kenalan yang recomended buat orang gatek kya saya

bro ente mungkin sekarang gatek, tapi dengan join di forum ini semestinya pengetahuan ente bisa diupgrade supaya nggak gatek lagi, insyaallah temen2 di sini akan bantu memberikan informasi yang diperlukan. kalo lihat kebutuhan ente yang cari emails service yang murah, saran saya beli aja domain yang murah (kalo nggak salah ada bro chen sandy dari reseller domain.com nawarin domain murah) lalu pointing ke gmail setahun ga sampe 100 rb itu

pemula_web

Apprentice 1.0
kalau mau hub email masih bisa biar itu privacy. pakai aja email yang tercantum ( email privacy , nanti bisa langsung forward ke email yang terdaftar buat domain tersebut ).

masalahnya apakah ada jawaban dari email tersebut, jika yang mendaftarkan domain tersebut admin yang sudah tidak ada ? itu pertanyaannya.

itu dia mksd saya, percuma kalo dia ga merasa daftarkan domain tsb, pastinya request submit privacy akan diterima oleh si register pertama domain tersebut...coba kalo tdk di privacy kan lebih mudah melihat siapa pemegang domain tsb

andrian

Beginner 1.0
bro ente mungkin sekarang gatek, tapi dengan join di forum ini semestinya pengetahuan ente bisa diupgrade supaya nggak gatek lagi, insyaallah temen2 di sini akan bantu memberikan informasi yang diperlukan. kalo lihat kebutuhan ente yang cari emails service yang murah, saran saya beli aja domain yang murah (kalo nggak salah ada bro chen sandy dari reseller domain.com nawarin domain murah) lalu pointing ke gmail setahun ga sampe 100 rb itu
iya bro..tadi ada yang nawarin saya dri forum ini webhosting 300ribu setaun space 2 gb dah ples domain, dia bilang juga bisa buat email hosting sampai 10 account,karyawan kantor paling cuma ada 5. Tertarik si..ini lagi contact2an

andrian

Beginner 1.0
waduh ga baca sampe abis..murah bgt 100ribu.....pointing gmail apaan tuh, tapi saya sudah janji sama bro andhi, sabar bgt gadapin pertanyaan2 saya

Status
Not open for further replies.