Terimakasih Bnyak Server Tuan

Status
Not open for further replies.

funkyasa

Expert 1.0
Waduh.. ada testimonial juga ya.. tapi saya liat isinya subforum testi ini kok cuma 2 biji?
apa sesedikit itukah yang ngasi testi buat hoster2 kita?
begitu buka subforum keluhan, isinya banyak bgt.

ayolah,, kl pelayanan buruk kita bikin trit di subforum keluhan, tp kl pelayanan baik kita sbg pelanggan diem2 adem ayem gak komplain tapi juga TIDAK nulis testi sebagai reward hosting yg memberi pelayanan bagus.

saya mau bikin testi dunx om satgas, tp saya buka subforum testimonial, gak ada tulisan "Post new thread" ya?
trims :D

dikijawil

Apprentice 1.0
Waduh.. ada testimonial juga ya.. tapi saya liat isinya subforum testi ini kok cuma 2 biji?
apa sesedikit itukah yang ngasi testi buat hoster2 kita?
begitu buka subforum keluhan, isinya banyak bgt.

ayolah,, kl pelayanan buruk kita bikin trit di subforum keluhan, tp kl pelayanan baik kita sbg pelanggan diem2 adem ayem gak komplain tapi juga TIDAK nulis testi sebagai reward hosting yg memberi pelayanan bagus.

saya mau bikin testi dunx om satgas, tp saya buka subforum testimonial, gak ada tulisan "Post new thread" ya?
trims :D

ada Kok Ommm...nih......

Testimonial Pelanggan Web Hosting

posisi arah jam 10.30 he he he....

salam
ABBH

budiono

Expert 1.0
buat ABBH, saya jadi penasaran, datacenter CIBUBUR itu spesifikasinya kayak gimana? itu dikelola sendiri (datacenter private, di kantor ABBH) atau datacenter publik? thanks pencerahannya :)

dikijawil

Apprentice 1.0
buat ABBH, saya jadi penasaran, datacenter CIBUBUR itu spesifikasinya kayak gimana? itu dikelola sendiri (datacenter private, di kantor ABBH) atau datacenter publik? thanks pencerahannya :)

Om Budiono...,

itu memang punya perusahaan lain dan kami bekerjasama dengan pihak tersebut khusus untuk layanan dedicated dan colocation,(sebelumnya kami dari D3, karena jauh dan males akan kemacetan Alhamdu Illah nyari-nyari yang di daerah cibubur ternyata ada juga)

Untuk spesifikasi itu DC kami kira sama dengan dc lain, tetapi kapasitas rak-nya disini masih sedikit kurang lebih sampai sakarang ada 10 rak dan sudah terisi semua.

Nah yang bikin lebih betah disana salahsatunya adalah karena ada pecel lele, pecel bebek dan pecel ayam yang sambalnya maknyuss, leker abis lah.. disamping ada soto ayam khas Lamongan punya-nya Cak Cholil yang bumbunya asli rempah2 buatan tanpa bahan kimia sehingga kalo nyruput airnya... hmmmmm mungkin makan bandwith 10 mbps he he he....:)

Begitu om, kira2.....

Salam
ABBH

susan

Apprentice 2.0
Nah yang bikin lebih betah disana salahsatunya adalah karena ada pecel lele, pecel bebek dan pecel ayam yang sambalnya maknyuss, leker abis lah.. disamping ada soto ayam khas Lamongan punya-nya Cak Cholil yang bumbunya asli rempah2 buatan tanpa bahan kimia sehingga kalo nyruput airnya... hmmmmm mungkin makan bandwith 10 mbps he he he....:)

Begitu om, kira2.....

Salam
ABBH

Datacenter dengan cita rasa kuliner nusantara,:hungry:
aya2 wae kang adang :D

budiono

Expert 1.0
Om Budiono...,

itu memang punya perusahaan lain dan kami bekerjasama dengan pihak tersebut khusus untuk layanan dedicated dan colocation,(sebelumnya kami dari D3, karena jauh dan males akan kemacetan Alhamdu Illah nyari-nyari yang di daerah cibubur ternyata ada juga)

oke thanks bro ABBH, salam buat Bang Haji ya xixix..

coba di Surabaya ada DC macam begini yang konek ke IIX, bisa ngecek server sambil makan bebek mercoon :))

ngaco

Apprentice 1.0
oke thanks bro ABBH, salam buat Bang Haji ya xixix..

coba di Surabaya ada DC macam begini yang konek ke IIX, bisa ngecek server sambil makan bebek mercoon :))

Bukannya omadata itu di Surabaya kalo ga salah... TelkomHosting juga kayanya ada lokasi colo di Surabaya (kalo ga ketintang ya kebalen)..

funkyasa

Expert 1.0
Memang disini jarang ada yang kasih testi karena rata2 yang aktif adalah hoster.
hoster kasih testi ke hoster jarang sekali ada kecuali order untuk kebutuhan personal.

oh gt ya om.. hehe. abisnya saya liat "Post New Thread" di subforum testi ini nda ada (seperti SS yang saya sertakan).
saya kira karna post saya baru 60 blm nyampe jmlh tertentu makanya gak bisa bikin trit di subforum ini.
Yasudah deh, saya cm tanya itu aja kok hehe..

cabutttt..

Status
Not open for further replies.