Terimakasih Bnyak Server Tuan

Status
Not open for further replies.

Andie Odestory

Beginner 2.0
hmm. mau share nih pengalaman dan mengucapkan terimakasih kepada serveragan yang telah mensponsori kami dengan memberikan dedicated server...

Ceritanya awalnya saya bingung untuk menangani website yang traffiknya tidak bisa ditangani oleh hosting lama saya yang lama.. dan akhirnya kita memutuskan untuk mengemis terlebih dahulu kepada senior..

Alhasil kita dapet dedicated dengan spesifikasi yang memuaskan dan harga yang murah. kita dibilang orang yang beruntung bisa mendapatkan sponsor untuk kapasitas web kami yang masih seumur jagung..

Server Tuan adalah unit bisnis dari PT wijaya solution yang menyediakan pelayanan di dedicated server. dan server Tuan ini hanya melayani dedicated server saja untuk saat ini..

Andie Odestory

Beginner 2.0
http://serveragan.com/ web yang ini malah HTTP Error 500: An internal error was encountered

setau saya itu dulu web nya :D

hmmm.. iya Tuan.. ini Tuan wijayasolusindo.com/serveragan/ atau Tuan bisa cek aja di Thread PROMO April 2012 kebetulan setelah saya mendapat sponsor saya berniiat jadi reseller juga. doain ya Tuan buat websitenya biar bermanfaat bagi orang banyak dan sukses juga jadi reseller nya :D AMIN.

<<no promo web>>

Last edited by a moderator:

n3wbi3s

Poster 2.0
hmmm.. iya Tuan.. ini Tuan wijayasolusindo.com/serveragan/ atau Tuan bisa cek aja di Thread PROMO April 2012 kebetulan setelah saya mendapat sponsor saya berniiat jadi reseller juga. doain ya Tuan buat websitenya biar bermanfaat bagi orang banyak dan sukses juga jadi reseller nya :D AMIN.

<<no promo>>

sukses Tuan ,, ntar kalo mau pasang ads boleh khan yah ? hehe

Last edited by a moderator:

miemie

Ini Tuan site nya StoriesMe jika Tuan pengen komen atau ngasih masukan silahkan di Mohon Review Tuan, Project Serius.. "Kisah Saya" tempat berbagi kisah

Salam kenal bung Andi, sukses buat StoriesMe-nya.
Maaf neh bang, saya baru saja mencoba akses StoriesMe.com tapi kok dapet peringatan malware dari Google Chrome ya bang?

StoriesMe contains content from turnitupnow.net, a site known to distribute malware. Your computer might catch a virus if you visit this site.

CMIIW..

Status
Not open for further replies.