Testimoni untuk Natanetwork

Status
Not open for further replies.

alexistdev

Expert 1.0
Hello,

Berawal dari aktivitas belajar saya di DWH ini, dimana sebelum di DWH saya belajar otodidak untuk mengelola vps untuk beberapa website pribadi saya, yang sebelumnya saya selalu menggunakan shared hosting. Alasan saya pakai vps saat itu karena web saya di shared hosting sudah beberapa kali dibatasi karena mungkin sudah agak ramai kunjungan.

Tapi ternyata menggunakan vps itu berhadapan dengan dunia internet yang kejam, sampai pusing dan mual saya mencoba mengelola server vps ini ditambah saya baru belajar linux. Tapi luar biasa saya ketemu sama forum DWH ini yang boleh dibilang 80 % telah membantu saya dalam proses belajar.

Dari DWH ini akhirnya saya mendapatkan pencerahan mengenai reseller hosting , dan juga ketemu dengan pak @hendranata yang akhirnya memberikan penawaran yang tepat buat kebutuhan server saya.

Dengan https://host.natanetwork.com miliknya, pak Hendra menjawab kebutuhan saya dimana saya tidak perlu pusing2 memikirkan keamanan server saya dan troubleshooting server, saya bisa melanjutkan berjualan hosting sekaligus mengelola website pribadi saya.

Pelayanan yang ramah dan tidak segan untuk memberi panduan via tiket/ chat atau bahkan whatsapp. Yang saya sesalkan hanya saja, kenapa saya tidak mengenal pak Hendra dengan https://host.natanetwork.com nya satu tahun sebelumnya, sehingga saya bisa lebih berhemat jutaan rupiah.

yah tapi semua itu ada hikmahnya. Sekian testimoni dari saya, maaf jika ada tulisan yang kurang atau sulit dipahami.

salam
alex

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Selamat untuk Mas @hendranata ,
Memang NataNetwork OKE banget, lha wong adminnya saja Lulusan Master S2 Singapura...:113:
Kapan-kapan saya ambil juga kesitu ah...

Last edited:

damarr

Beginner 2.0
Wah selamat untuk mas @hendranata , saya juga dulu sempat sewa vps dgn beliau, namun ternyata kebutuhan saya lebih critical daripada layanan yang disediakan oleh beliau hehe.. Saya tidak bilang jelek, layanan dari mas @hendranata bagus sekali... top deh:113::113:

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Wah selamat untuk mas @hendranata , saya juga dulu sempat sewa vps dgn beliau, namun ternyata kebutuhan saya lebih critical daripada layanan yang disediakan oleh beliau hehe.. Saya tidak bilang jelek, layanan dari mas @hendranata bagus sekali... top deh:113::113:
apakah mungkin itu dulu om? dulu dan skarang beda :D makasi om :)

Status
Not open for further replies.