Thread Pertamaku disini

Status
Not open for further replies.

Ahmad Farid

Beginner 1.0
Ijin memperkenalkan diri. Nama saya Ahmad Farid dr Jepara Jateng. Pengen banget mendalami ilmu webhosting disini. Ada rekomendasi artikel pertama untuk membantu saya yang masih newbie?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
salam kenal dan selamat bergabung..
klo belajar otodidak ini biasanya harus ada case dlu baru cari tutorialnya, klo hanya baca tutorial sih biasanya kurang paham

fahmidipa

Poster 2.0
Ijin memperkenalkan diri. Nama saya Ahmad Farid dr Jepara Jateng. Pengen banget mendalami ilmu webhosting disini. Ada rekomendasi artikel pertama untuk membantu saya yang masih newbie?
terjun langsung tuan. lebih banyak ilmu yang akan kita dapatkan. gunakan menu pencaharian sesuai keyword apa yang tuan kehendaki. postingan sebelumnya banyak.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
salam kenal, dimulai dengan memiliki website sendiri, silakan .. :D

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Salam kenal mas, selamat gabung di forum ini...kalau dimulai dari artikel "Cara Membuat Website" dan macam jenis website.

Status
Not open for further replies.