Resolved Tokohost Mengecewakan

Status
Not open for further replies.

System32

Beginner 2.0
@pluto01
udah aku bisikin mas ;) baru merintis soalnya :D
web ini kerjasama sama teman. engine pake MyBB karena dari awal tujuannya berniat membantu sesama pengguna MyBB di Indonesia.

@mgilank
keputusan sementara sama temanku, udah gak bakalan cari lagi mas. abisin setahun ini dulu aja. inipun juga masih nunggu kepastian besok tanggal 4 atau beberapa jam lagi. kalo setelah tanggal 4 ini semua beres seperti "janji" yang dikatakan admin, ya abisini 1 tahun ini dulu aja.

ngegantung rasanya... karena apabila ada orang yang minat dengan jasa yang kami tawarkan ini, trus berkenan juga memakai webhostnya, bisa jadi "rencana" diatas pending. gak tau deh kelanjutannya kalo dikasih-Nya pelanggan/klien :46:

@Krida Aulia
klien tokohost juga ya? :26:

@junior riau
tinggal beberapa jam lagi mas :p

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
@pluto01
udah aku bisikin mas ;) baru merintis soalnya :D
web ini kerjasama sama teman. engine pake MyBB karena dari awal tujuannya berniat membantu sesama pengguna MyBB di Indonesia.

@mgilank
keputusan sementara sama temanku, udah gak bakalan cari lagi mas. abisin setahun ini dulu aja. inipun juga masih nunggu kepastian besok tanggal 4 atau beberapa jam lagi. kalo setelah tanggal 4 ini semua beres seperti "janji" yang dikatakan admin, ya abisini 1 tahun ini dulu aja.

ngegantung rasanya... karena apabila ada orang yang minat dengan jasa yang kami tawarkan ini, trus berkenan juga memakai webhostnya, bisa jadi "rencana" diatas pending. gak tau deh kelanjutannya kalo dikasih-Nya pelanggan/klien :46:

@Krida Aulia
klien tokohost juga ya? :26:

@junior riau
tinggal beberapa jam lagi mas :p
hihi ayooo countdown :D

m1j4m0t0

Beginner 1.0
permisi admin dan Tuan-2
sama saya juga kecewa dgn layanan di tokohost
website down dari tanggal 29 sampai saat ini tiket dan tlp gak ada respon dan hal spt ini gak sekali ini saja!

Status
Not open for further replies.