Visitor Tiggi harus Pakai Hosting apa?

Status
Not open for further replies.

Abang Noob

Poster 2.0
hello teman semuanya, saya galau nie,, saya memiliki blog dengan kujungan 5k per hari, namun yang membuat saya bingung web selalu saja limit.

ada gak yang punya pengalaman di mana bisa mendapatkan layanan share hosting yang mampu meampung kunjugan 5k. masalahnya bukan di space dan bandwith yag kurang namun cpu usage, atau daya yag kurang. ada gak yang bisa bantu,, atau punya pegalaman akan hal ini.

pindah ke vps tuan, atau dedicated server.
pakai juga plugin cache untuk mengurangi beban server.

Plasawebs

Apprentice 2.0
hello teman semuanya, saya galau nie,, saya memiliki blog dengan kujungan 5k per hari, namun yang membuat saya bingung web selalu saja limit.

ada gak yang punya pengalaman di mana bisa mendapatkan layanan share hosting yang mampu meampung kunjugan 5k. masalahnya bukan di space dan bandwith yag kurang namun cpu usage, atau daya yag kurang. ada gak yang bisa bantu,, atau punya pegalaman akan hal ini.
Maaf..'Page anda ini berupa blog atau website pak ?

mazbhenks

Beginner 1.0
hah,... 5k per hari..? pasti manteb banget tuh blognya.
sayangnya ts gak kasi tau alamat blognya. biar kita juga bisa belajar dari blognya ts.

RCenterium

Poster 1.0
masih bisa itu pakai shared hosting, dengan catatan cloudlinux nya limit ram fisik 1Gb dan swap 1Gb. kalau mau bener bener bebas limitan sih mending VPS lah, jos gandos kotos kotos...

hotabis

Beginner 1.0
sudah di jawab semua sama master2 diatas. tentu saja itu solusi terbaik percuma optimasi skrip dll
web saya bisa jadi contoh hotabis 2k/day dah pake vps sampe 10k/day skr visitor 30k-40k/ day dah pake DS hasil ya sebanding lah semakin rame iklan juga semakin banyak walaupun iklan poker yg penting bisa buat bayar server. hehe

Status
Not open for further replies.