VPS indo****media "mati suri"

Status
Not open for further replies.

bantuemak

Banned!
Kayaknya case nya udah kelar deh

masalah ya?
coba mas baca aja case nya dari sabang sampai merauke. pasti ketemu tu

ketemu apanya selesaikan masalah bukan di thread bersangkutan yang ada thread orang lain yang baca pasti bingung

Waooo.. :) Up to you deh.

Bapak tega lihat beginian?
hohoho.. brarti hosting bapak yang perlu di pertanyakan jikalau bapak ga mau menolong client yang lg ada masalah?

sorry semua ada porsinya dan tugasnya bisnis itu kejam

Oke Lah pak bantu emak, thanks atas saran yang sangat bermanfaat ini.

oiya.
saya juga punya saran sama bapak kayaknya
coba baca case page per page.. biar tau titik masalah dan titik jawabannya

OK?

ngelawak ente
udah tahu salah ngeyel semoga aman hosting ente bisa bertahan
:ngakak

Ntah mas,
saya juga ga tahu nih.. pencitraan apaan? hehehe.. mungkin kalau soal memperbaiki citra kayaknya ga perlu deh (citra body lotion udah banyak soalnya di jual) karna client saya tahu bagaimana saya :)>-

Salam
M Rosyadi Siregar

mulutmu harimaumu

Sudah2 jangan berantem... Point yang ditonjolkan sama bantu emak kan, kalo hoster yang nyediain VPS unmanaged bantuin kliennya pas ada masalah, servicenya dia pasti sepi... Kan dia jual jasa manage toh...
See? Just focus at the point he want to tell ya'... :p

Sori agak nancep, soalnya gak baik kalo ada senggol2an antar hoster, lewat PM? Oke, lewat thread terbuka? Tahu malu dikit.
service sepi ngakak: sebelom komentar lebih ngaca dulu :p

jangan bermain api klo enggak ingin terbakar [dah banyak korbannya]

intinya ikhlas..., ikhlas untuk tolong menolong dan bantu membantu, masa orang kesusahan dibiarin dan jangan terlalu berpaku pada yang namanya TOS kalo menghambat, sekira-kira tidak ada di tos tapi kalo kita lakukan memberikan manfaat bagi orang lain lakukanlah gak usah mikirin bayaran biar Alloh nanti yang bayar, dan sekira2 ada di tos tapi kalo dilakukan membawa bencana ya jangan dilakukan... gak usah mikirin harga diri.... Alloh udah janji setiap makhluk hidup akan diberi rizki,... kalo ada masalah omongin baik2.. kalo gak puas juga omongin baik2.. kasih masukkan biar sama-sama memajukan bukan saling memojokkan.., inget barang siapa yang menutupi kekurangan orang lain (dengan cara memberikan masukkan agar menjadi lebih baik dan/atau tidak menceritakan ke orang lain) insya Alloh di akhirat di tutup kejelekannya ama Alloh.

Jiah nape jadi khutbah dimari....

salam
ABBH

terus gunanya TOS buat apa dibuat
apa jika mengganggu pencitraan TOS di anggap tidak ada
tidak perlu bawa nama alloh karena enggak semua orang yang baca agamanya islam
tiap agama cara dan budaya yang berbeda walaupun tujuannya satu menyembah yang ESA
dan jika anda mau berkhutbah sesuaikan pada tempat

sebenernya masalahnya sih udah kelar mas,
tp ada yang nge attach 3x maksud nya apa ya?
saya ga ngerti mas

saya berdagang bukan cuma cari untung mas, saya juga cari teman dan relasi

untuk mas bantu emak,
di urusin aja server mas yang hampir 83 di data center yang mas bilang disini
http://www.diskusiwebhosting.com/f4...a-hoster-webhost-wajib-masuk-4.html#post67321

soalnya saya ga punya urusan sama mas,

SALAM
M Rosyadi Siregar

(astaga jadi kebawa emosi)

semua pasti cari untung tapi saya ingatkan aja teman anda mungkin akan menusuk anda dari belakang
udah bukan rahasia umum bisnis hosting adalah bisnis teman makan teman
percaya enggak percaya silahkan dipelajari sendiri klo otak ente mampu mengolah apa yang saya sampaikan :D

cukup sekian dan ..................:ngacir:

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
maaf, saya ga percaya teman bisa menusuk dari belakang,
mungkin pergaulan anda kurang kali ya
makannya teman anda yang menusuk anda dari belakang

oiya, setuju tu
mulutmu harimau mu..

Salam
M Rosyadi Siregar

oiyah
saya berdiri 5 mei 2011
dan sampai sekarang 26 Juli 2012 masih berdiri tegak dengan gagah
hehehe,,

berbeda jauh kayaknya

Serviceku.com
Created: 2012-02-15
Expires: 2013-02-15
Name Server:
NS1.MANGKUKMERAH.COM (has 565 domains)
NS2.MANGKUKMERAH.COM (has 565 domains)
NS3.MANGKUKMERAH.COM (has 565 domains)

Last edited:

GriyaHosting

Expert 1.0
Forum Rules Ketentuan Umum :
2. Menjaga sopan-santun. Penuh timbang-rasa kepada semua anggota baru dan lama dengan memberikan bantuan, tidak menyerang dan menimbulkan konflik. Ingat motto Bangsa Indonesia, Bhinneka Tunggal Ika. Bicarakan perbedaan, temukan solusi yang bermanfaat bagi semua pihak.

bantuemak

Banned!
maaf, saya ga percaya teman bisa menusuk dari belakang,
mungkin pergaulan anda kurang kali ya
makannya teman anda yang menusuk anda dari belakang

oiya, setuju tu
mulutmu harimau mu..

Salam
M Rosyadi Siregar

silahkan jika tidak percaya :D
tanpa anda sadari sekarang teman yang anda anggap teman bergrilya di belakang anda :D

penyesalan tidak ada yang di depan semua pasti di belakang :D

Teman yang baik adalah teman yang selalu mengkritik :D

bantuemak

Banned!
Forum Rules Ketentuan Umum :
2. Menjaga sopan-santun. Penuh timbang-rasa kepada semua anggota baru dan lama dengan memberikan bantuan, tidak menyerang dan menimbulkan konflik. Ingat motto Bangsa Indonesia, Bhinneka Tunggal Ika. Bicarakan perbedaan, temukan solusi yang bermanfaat bagi semua pihak.

kenapa bawa2 TOS :D
di thread ini sudah TOS sudah dilanggar jadi buat apa lihat TOS lagi :D

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
oiya, saya membantu, saya melanggar TOS saya sendiri
Jadi masalah buat bos?

medan belum buka puasa rupanya,
jadi ga boleh kebawa suasana lg.. (astaga)

tambahan dikit
di urus aja servernya yang 8 puluh tiga itu mas.
mungkin itu lebih baik di mas, dari pada ngurusin saya.. :)

salam
M Rosyadi Siregar

cpserv

Expert 1.0
mas bantuemak, udah pernah kehilangan duit 781 dollar dalam hitungan hari? mungkin klo udah bisa tau gimana perasaannya mas bintang sekarang. tanggung jawab moral itu maksudnya saya berusaha bantu dia balikin modal usahanya yg udah ilang, client dia saya liat di VPS ga lebih dari 20 orang, tapi itu penting buat dia. saya balikin 1 atau 3 kali lipat sekalipun itu mungkin udah cukup berharga buat dia, sengganya masih punya modal baru utk lanjutin bisnisnya. dengan segala hormat mas stop tindakan2 yg udah mas lakuin disini, hormatin perasaan mas adhie sama mas bintang.

btw, pencitraan? nama saya udah cukup terkenal di indonesia dan luar negri. ga perlu lagi saya pake acara pencitraan2 kayaq begitu.

Status
Not open for further replies.