VPS indo****media "mati suri"

Status
Not open for further replies.

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
tambah 1 lg.
mamak saya guru di SD di medan, mamak saya sudah mengabdi di SD itu lebih dari 30 tahun

tp dia ga pernah mengeluh tentang gaji yang di dapatkan. tahu gaji guru SD kan?
bahkan mamak saya buka les private di rumah, untuk anak2 belajar membaca dan menulis (gak di bayar). kebayang ga betapa susahnya mengajari orang yang belum pandai sama sekali?

GriyaHosting

Expert 1.0
di signature nya ada kok mas.. :)

ah bukan itu sepertinya mas .. masa domain itu hoster dia sih .. kalau punya sendiri masa masih ngikut hoster orang untuk hostingnya .. bukan ,, bukan itu kali ..
Dan saya yakin bukan mangk***erah hosternya, karena saya kenal baik dengan mas *ngga, orang nya baik dan tidak suka pamer kok :D

bantuemak

Banned!
tentu saja tidak,
saya masih punya hati nurani membantu client saya

sedikitpun 0.00000000000000000000000001% pun ga ada niat saya mengembalikan citra saya :)
saya berusaha membantu agar bapak bintang bisa betah disaya

ya udah kenapa ga di urus saja tu server bos?

manajemen baik kok masih mangkuk**rah?

saya rasa bapak bintang di langit enggak akan betah lagi di anda [silahkan simpan kata 2 saya ]
soory saya bukan orang yang SOK SIBUK saya orang apa adanya tidak ditambah tidak di kurangi :D

semoga anda enggak tertipu dengan ns kwkwkwkwk semoga tentang mengerti failover :D

silahkan di ping serviceku - webmaster - webdesain - webdeveloper , blog.serviceku.com demo.serviceku.com wp.serviceku.com op.serviceku.com demo2.serviceku.com shop.serviceku.com

silahkan di ping apakah IPnya sama semua :D

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
ah bukan itu sepertinya mas .. masa domain itu hoster dia sih .. kalau punya sendiri masa masih ngikut hoster orang untuk register domain saja .. bukan ,, bukan itu kali ..
Dan saya yakin bukan mangk***erah hosternya, karena saya kenal baik dengan mas *ngga, orang nya tidak suka pamer kok :D

itu lah saya kurang tw mas..
mungkin dia ingin menyembunyikan identitas sebenernya. (ssttt.. perusahaannya gede loh..)

bantuemak

Banned!
Ampun senior ^:)^ .. saya masih anak kecil disini .. server saya juga masih sedikit ...
tapi penasaran juga .. nama hostnya apa ya ? Mungkinkan yang punya hostgator ? bluehost ? hawkhost ? waw .. keren ..

soory saya bukan hoster tapi di belakang hoster mungkin bisa diatas hoster biasanya di sebut sysadmin :D

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
saya rasa bapak bintang di langit enggak akan betah lagi di anda [silahkan simpan kata 2 saya ]
soory saya bukan orang yang SOK SIBUK saya orang apa adanya tidak ditambah tidak di kurangi :D

semoga anda enggak tertipu dengan ns kwkwkwkwk semoga tentang mengerti failover :D

silahkan di ping serviceku - webmaster - webdesain - webdeveloper , blog.serviceku.com demo.serviceku.com wp.serviceku.com op.serviceku.com demo2.serviceku.com shop.serviceku.com

silahkan di ping apakah IPnya sama semua :D

betah ga betah ya ga masalah mas. :) saya sudah memberikan yang terbaik dari saya.
sekali lg mas, saya jualan pakai hati dan perasaan.

yang intinya ini bukan masah loe!.
:)

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
83 cuma yang di singapore yang negara lain belum kenapa saya bisa santai karena saya punya manajemen yang baik untuk mengurus semua server dalam 1 waktu :D

jadi gw harus bilang "WOW" gitu?

Ampun mas sysadmin ..
@adhie .. coba minta tlg ama mas bantuemak ini .. siapa tahu bisa ngrestore :D

oiya,
soalnya AssistenZ kemarin ga bisa memberikan janji apa2 untuk restore kasus ini

bantuemak

Banned!
itu lah saya kurang tw mas..
mungkin dia ingin menyembunyikan identitas sebenernya. (ssttt.. perusahaannya gede loh..)

perasaan id mangkukmerah [mamih] sudah tidak aktif disini tanya kenapa ?????
mungkin hoster super keren dan super sibuk disini ada yang bisa menjawab :D

betah ga betah ya ga masalah mas. :) saya sudah memberikan yang terbaik dari saya.
sekali lg mas, saya jualan pakai hati dan perasaan.

yang intinya ini bukan masah loe!.
:)

masalah buat loe ???

@GriyaHosting
jangan bermain api klo enggak ingin kebakaran :D

Status
Not open for further replies.