VPS OpenVZ High RAM

Status
Not open for further replies.

Netufa

Apprentice 1.0
Hai para suhu :) , Numpang naro lapak :)

Spec 1 :
6GB (6144MB) Guaranteed RAM
1GB (1024MB) SWAP
150 GB Storage
Unmetered Bandwith
1GBps Port Connection

France Location
OpenVZ Web Panel
Not Allowed Adult , Torrent dll.

Linux OS (CentOS Only)
Harga : $3 / Rp30.000,00 / Bulan.

Method Payment : Paypal , Bank Transfer (BNI) & Voucher Telkomsel.
Masih raguu ?? Monggo Trial 1 Hari Tuan :) ...

Jika anda ingin custom / milih IP Sendiri , bisa.. dengan tambahan $0.01 alias 1 perak.
Diperbolehkan reDNS
Test IP : 212.129.10.36

Slot : Just 5
YM : ethernetair
BBM : 5507B1C7
Buy Now!! , Lewat YM / PM / BBM Yah !! Insya Allah kalau ada waktu lewat Web saya update.

WidigdoNetwork

Apprentice 1.0
Kloningan nihh..
Eh lo kann yang dulu pernah jual VPS openvz fr super murah ke gue, gue beli $1.5.. 3 hari langsung ilang gakada kabar..
lo gosah nipuin orang.. walaupun cumaa 20ribuan tapi nipu tetep nipu..

@BennyKusman @Bforce tolong ban om, soalnyaa ni orang dari ID YM jualannya sama sama thread jualan salah satu member yang udah lama gak aktif disini ( kloningan / TOS violation ) & udah nipuin juga.

Netufa

Apprentice 1.0
Kloningan nihh..
Eh lo kann yang dulu pernah jual VPS openvz fr super murah ke gue, gue beli $1.5.. 3 hari langsung ilang gakada kabar..
lo gosah nipuin orang.. walaupun cumaa 20ribuan tapi nipu tetep nipu..
Mohon maaf , anda bisa bukti in sendiri ,, jika memang itu saya silahkan PM dan selesaikan dengan kepala dingin .. memang saya pernah aktif disini dan saya lupa kalau memang ada hutang saya ke member . mohon maaf untuk masalah itu , silahkan PM untuk kita selesaikan.
@BennyKusman @Bforce tolong ban om, soalnyaa ni orang dari ID YM jualannya sama sama thread jualan salah satu member yang udah lama gak aktif disini ( kloningan / TOS violation ) & udah nipuin juga.
mungkin bisa membantu:

http://www.diskusiwebhosting.com/threads/dedicated-sv-ca-rp425-000-00-perbulan.15026/
http://www.diskusiwebhosting.com/threads/jasa-desinged-hosting-html.14575/

dengan bukti YM yang sama. tapi saya tidak bisa membuktikan bahwa TS telah melakukan penipuan. mungkin yang atas saya bisa menjelaskan
mohon maaf , saya memang pernah jualan Dedicated itu secara murni langsung dari Soyoustart . dan kalau jasa designed itu memang YM saya namun teman saya bukan lah saya , karena 1 account YM ada team saya banyak orang . saya tidak ada unsur untuk menipu , silahkan tanya ke @Rail Media beliau sudah Trial .

Thanks

Status
Not open for further replies.