VPS OVH Status "Awaiting supporting documents"

chel

Poster 1.0
Gmana udah solved blm? Soalnya Ini sama kayak saya Tuan, malah akun nya jd ga bisa login skarang,, apes duit ga balik lagi

sudah solved tuan, nanya kirim dokumen kemana malah didiemin tapi vps tiba-tiba aktif hehehe

saya pakai email gmail.com dkk gak masalah asal ya itu setelah itu kirim verifikasi dokumen, seperti SIM/KTP/Passport ( Prefer Passport ) , kemudian Bank Statement/ Tagihan Kartu Kredit / Tagihan Utilities ( Listrik / Air / Telpon ), asal semua data clear paling lama 48 jam biasanya sudah clear.

saya pake gmail juga tuan, tiket saya dibalas bahwa nanti akan diminta untuk kirim dokumen tapi sampai sekarang belum ada info untuk dikirim kemana tetapi layanan sudah aktif

adibarly

Beginner 1.0
Fitur ovh memang bagus spek tinggi dan murah yg saya ketahui, tp layanan cs nya tidak seperti layanan lain (VLTR / UPCLD), sangat disayangkan buruk versi saya.

Semoga teman teman disini tidak mengalami hal serupa seperti saya.

chel

Poster 1.0
Fitur ovh memang bagus spek tinggi dan murah yg saya ketahui, tp layanan cs nya tidak seperti layanan lain (VLTR / UPCLD), sangat disayangkan buruk versi saya.

Semoga teman teman disini tidak mengalami hal serupa seperti saya.

sebenernya saya pengguna lightsail tapi kemaren payment nya ngaco dan ga ke bayar
sebelomnya pay make CC terus saya ganti pay pake DC, di halaman payment udah muncul tapi gamau motong
alhasil ga kebayar dan baru ketauan nya pas udah sampe tenggat waktu pembayaran

chel

Poster 1.0
kalau ini pasti ada pelanggaran akun, atau terindikasi fraud order.

bisa di maklumin sih kalo terindikasi fraud, toh banyak yang repeat order buat dipake tunneling (tapi gatau deh problem nya disini atau bukan)