Web di hack sesama hoster, bagaimana pendapat Tuan?

Status
Not open for further replies.

GriyaHosting

Expert 1.0
kalau saya dr google,,dia anak smk2 RPL ,,rumahnya adisucipto ke utara..petanya malah ada kok di webnya,,gampang bgt carinya..
FB,Twitter ada..kalau fb beberapa waktu lalu open sekrang tdk public ...

BTW yg emas itu kelanjutannya gimana?saya lihat di thread kok tdk update atau info terbaru

smk 2/stm 1 kebetulan saya alumni sana dan guru2 IT nya saya kenal. kalau ada info coba biar saya tanyakan.

itu emas sudah ada tread lainnya. kemarin sdh 3 part dan sudah masuk semua koran dan subkoran dari solopos

sinji

Apprentice 1.0
smk 2/stm 1 kebetulan saya alumni sana dan guru2 IT nya saya kenal. kalau ada info coba biar saya tanyakan.

itu emas sudah ada tread lainnya. kemarin sdh 3 part dan sudah masuk semua koran dan subkoran dari solopos

sent..Griya ini hoster yg paling dekat :)

lawuhosting

Poster 2.0

kalo butuh pasukan bermotor anak buahku siap lho mas :111:

utk bro TS moga masalahnya cepet selesai, mantab ST nya di kas kus, ternyata orangnya udah ngaku ya :39:

derrimaulana

Apprentice 2.0
wooow, malah nawarin security yah :)
tapi alamatnya dy ga merasa bersalah deh, sifatnya mungkin kaya bp' haji muhidin. wakakakkkk

Status
Not open for further replies.