web murah-banget.com kena hacker by bogel pontianak

Status
Not open for further replies.

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
IMHO sih itu adalah cara2 orang untuk menunjukan "keahliannya" walaupun dengan cara yang tidak benar. Mereka "mungkin" pintar tapi sayang kalau hanya tahu cara merusak tetapi tidak tahu cara membangun dan memperbaikinya .. dan satu lagi... andai kata benar orang tersebut dibayar sebesar 3jt oleh pemain hosting lain, menurut saya lebih baik uang 3 jt itu juga digunakan untuk memperbaiki sistem mereka atau menambah aset mereka daripada hanya hilang percuma :) mubazir....

setuja :D
dari pada hilang mubazir, mending mendambah aset :D

xrvel

Poster 1.0
Mungkin ini alasannya:

nakal_nieh: klo file gw klo di buka minta password loh bos
nakal_nieh: gak sembarang team kami klo lg ad kerjaan dr client
voezie: masak gw mati penasaran tar nyari orang yang namanya bogel
voezie: elu tega amat sih gak kasih tau gw client elu
nakal_nieh: private kami bos
nakal_nieh: klo aq kasi tau
nakal_nieh: job team kami tipis
voezie: gw gak bawa2 nama elu deh
voezie: gw jamin
nakal_nieh: jujur aja gw bos
nakal_nieh: gw kagak ad kerja ap2
nakal_nieh: selaen gni
nakal_nieh: ini makan idup gw
nakal_nieh: gak ad client
nakal_nieh: gak makan aq
voezie: ya gw tau profesi elu, maka dari itu gw gak bawa2 nama elu deh
voezie: please tolongin gw kasih inisialnya aja, biar gw gak mati penasaran
nakal_nieh: private bos
Waduh ngelus dada deh.. Kok pake cara kaya gini ya saling menjatuhkan... :62:
Mending hackernya buat software security terus dijual, mungkin 9jt bs jadi jumlah yang kecil tuh :62:

IIXPLANET

Expert 2.0
kl saya lebih baik uang 3 juta itu jika kita merasa kelebihan uang lebih baik buat saudara2 kita yg membutuhkan seperti fakir miskin dan kaum duafa, itu lebih baik buat bekal kita nanti setelah dr dunia fana ini , hidup didunia hanya sementara tidak ada yg tahu kapan kita mati bisa nanti, esok, lusa atau bahkan 100 thn lg,

bisa aja lagi asik2 ngehack tiba2 kesetrum :D atau saking asiknya tiba2 jantungan lalu mati .. sudah melakukan perbuatan dosa belum lagi sumpah dan doa orang yg teraniaya karena webnya ikut ke hack di akhirat tinggal ditagih deh nanti urusan duniawinya , biasa nya orang yg teraniaya itu doanya di ijabah allah dr yg aku pernah belajar masalah keagamaan .

memang kalo masalah materi klo di ikuti tidak akan ada habisnya, cuma masih banyak jalan untuk mencari rezeki yg lebih baik dibanding seperti hal tersebut .

xrvel

Poster 1.0
kl saya lebih baik uang 3 juta itu jika kita merasa kelebihan uang lebih baik buat saudara2 kita yg membutuhkan seperti fakir miskin dan kaum duafa, itu lebih baik buat bekal kita nanti setelah dr dunia fana ini , hidup didunia hanya sementara tidak ada yg tahu kapan kita mati bisa nanti, esok, lusa atau bahkan 100 thn lg,

bisa aja lagi asik2 ngehack tiba2 kesetrum :D atau saking asiknya tiba2 jantungan lalu mati .. sudah melakukan perbuatan dosa belum lagi sumpah dan doa orang yg teraniaya karena webnya ikut ke hack di akhirat tinggal ditagih deh nanti urusan duniawinya , biasa nya orang yg teraniaya itu doanya di ijabah allah dr yg aku pernah belajar masalah keagamaan .

memang kalo masalah materi klo di ikuti tidak akan ada habisnya, cuma masih banyak jalan untuk mencari rezeki yg lebih baik dibanding seperti hal tersebut .
Kalo utk saya daripada 3 juta dipakai utk berbuat tidak baik, mending buat budget promo aja misal "6 pendaftar hosting pertama dapat 500rb" :D

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Kenapa ya sesama bangsa sendiri kok saling sikut gitu?
Pasahal rejeki kan hanya Tuhan yang mengatur ... dipaksaan seperti apa sampai melakukan hack ke puluhan server kalau belum rejekinya ya tetap saja ..... Kita do'akan saja dech semoga kembali ke jalan yang benar, amien

perdhanahost

Hosting Guru
ada juga hoster yang gede ngeddos, tak telepon salah satu foundernya, dia minta maap ternyata yang ngelakuin temen dia (founder) juga, tadinya mau tak datengin, tapi orangnya lagi d luar kota

Hmmmmhhhh.. de javu deh.. server kita juga pernah diserang hoster gede, mungkin aja sama nih pelakunya.. nge-ddos-nya juga dari server hostingnya (coba akses pake http://<ip-address> kebukanya halaman default cpanel dan hasil 'dig -x' ada nama domain webhosternya). Yaa waktu kita itu dianggep aja welcome greet dari senior buat juniornya :)

Status
Not open for further replies.