web murah-banget.com kena hacker by bogel pontianak

Status
Not open for further replies.

bisnis

Poster 1.0
tapi keterangan di tolak ,seperti idweb...t ,rata2 semua nolak
,saya menurut ku ,padahal bisnis hosting jarang yg nama nya komplen
,beda dengan bisnis pulsa yg rata2 sehari pasti ada yg komplen tp cs selalu add ym

,saya cm heran aja

voezie

Hosting Guru
Untuk thread ini kalau boleh di closed saja, saya sudah chat dengan defacernya, dan dia sudah konfirmasi klo dia memang dibayar Rp.3jt oleh seseorang yang mengaku web hoster juga, tetapi sang defacer tidak menginformasikan inisial web hosternya, semoga web hoster tersebut (yang bayar defacer) mendapatkan banyak keuntungan dan rejeki yang berlimpah akibat kejadian ini dan saya doakan semoga bisnisnya semakin lancar tanpa ada halangan apapun... amien...

bisnis

Poster 1.0
Untuk thread ini kalau boleh di closed saja, saya sudah chat dengan defacernya, dan dia sudah konfirmasi klo dia memang dibayar Rp.3jt oleh seseorang yang mengaku web hoster juga, tetapi sang defacer tidak menginformasikan inisial web hosternya, semoga web hoster tersebut (yang bayar defacer) mendapatkan banyak keuntungan dan rejeki yang berlimpah akibat kejadian ini dan saya doakan semoga bisnisnya semakin lancar tanpa ada halangan apapun... amien...

Yup betul klo bisnis nya lancar kan gak deface lg ,mungkin tapi bossssss

derrimaulana

Apprentice 2.0
sakit hati banget saya dengernya :(
menghalalkan segala cara & akhirnya g barokah...

Sesuai permintaan, di close saja om.

IDHORG

Poster 1.0

wahh, makin kaya aja dipeser skrg hahahaa

Bedhoel

Beginner 1.0
Seharusnya bersyukur & terimakasih sama defacer itu bang
karna ada yg mau ngetest security web abang

coba tuh yg deface org luar :mad:
bisa" database'a di apus semua kan :D

Just My IMHO

[Tanya]

ada yg bisa buat php Form kgak ??

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Menyedihkan ....terharu .....
Tapi setuju dengan boz Voezie, kita doa'kan saja semoga bisnisnya lancar dan keuntungannya melimpah, amien.

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
udah mulai lagi nich, org sendiri nyerang org sendiri.
habis mau gimana lagi, ya kita waspada aja lah bro sambil jaga2.

habis kena hack, jgn lupa periksa setiap file2 yg mencurigakan, krn takutnya di tanam backdoor di server.

BolaNaga

Apprentice 1.0
dia memang dibayar Rp.3jt oleh seseorang yang mengaku web hoster juga, tetapi sang defacer tidak menginformasikan inisial web hosternya, semoga web hoster tersebut (yang bayar defacer)

kekekeke ora iso deface nyuruh orang lain :D
biasanya seh karma akan datang, suatu saat si penyuruh deface kena getahnya.. seperti biasa masalah waktu :)

Status
Not open for further replies.